FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 134

 
tema077:
восходящий тренд на H4 и D1 не кто еще не отменял.... у каждого свои методы и взгляды.... видно будет-\
на 3370-80 можно лимитник на селл пихнуть если сомневаешься ..я с отложками больше не играю, оно у меня срабатывает а потом разворот до лося.. болото блин )))
 
у меня 3380 бай... как то странно будет ставить там же лимитку на селл) я поэтому и включаю м1-м5 что бы шпильку на вход поймать и в б.у. сразу стоп лось ставлю.... что б если что то в 0.
 
tema077:
у меня 3380 бай... как то странно будет ставить там же лимитку на селл)
ниче странново.. ща европусы выскочат и на вчерашней панике могут кинуца сливать свои еврики дальше.. но я пока на север мылюсь ))))
 
emotraid:
ниче странново.. ща европусы выскочат и на вчерашней панике могут кинуца сливать свои еврики дальше.. но я пока на север мылюсь ))))


а может и наобород... ) залазь в селл тогда кто тебя держит-)
 
tema077:


а может и наобород... ) залазь в селл тогда кто тебя держит-)
еще че.. у меня сигнал в бай так што я подождать ))))
 
costy_:


а если и как, в чем разница? Загрузить видео в формате *.FLV конвертировать лень)

Дык не лезет... формат правильный... давлю пимпочку загрузить, показываю путь, не вставляет. Не пойму, чо не так делаю... 
 
Модераторы, какие танцы надо исполнить, дабы загрузить видео flv...
 
Nesradamus:
Модераторы, какие танцы надо исполнить, дабы загрузить видео flv...

тут вот есть как плясать но там прогу нада скачать )))

https://www.mql5.com/ru/articles/1520 

 
Nesradamus:
Модераторы, какие танцы надо исполнить, дабы загрузить видео flv...
Все просто, не хотят они загружать свои сервера большими файлами. У тя флв наверно весит под 100 мегабайт, может и поболе. А ссыль на ютуб как маленький пост. Я думаю приписка внизу "Максимальный размер файла 4 Мб" касается всех файлов.
 
Так не помогает
то почему бы просто на файлообменник не залить и ссылку не кинуть.накой гемор весь этот. Ну или в ютюбе зарегиться и слить.
Причина обращения: