просто но эффективно - страница 4

 

Входишь в позицию когда желтая линия пересекает или красную снизу вверх или синию сверху вниз соответственно стоп ордер ведешь по этой линии при пересечении желто линией зеленую можно переводить в безубыток

 
aedu:

Входишь в позицию когда желтая линия пересекает или красную снизу вверх или синию сверху вниз соответственно стоп ордер ведешь по этой линии при пересечении желто линией зеленую можно переводить в безубыток

 



Точно, пора сносить :)
 
Mathemat:

Ага.

Иначе ветку в расход.

Крови!!! 
 
aedu: Входишь в позицию 
Смотря в какую позицию входить...)))
 

Индюк немного не соответствует тому, что на картинках.


 
aedu:

Входишь в позицию когда желтая линия пересекает или красную снизу вверх или синию сверху вниз соответственно стоп ордер ведешь по этой линии при пересечении желто линией зеленую можно переводить в безубыток

 


И что? Хотите робота?
 
Heroix:

И что? Хотите робота?
Паутинка для кокетливой коктировки! ;)
 
borilunad:
Паутинка для кокетливой коктировки! ;)

именно, и не смейтесь я не программер и изначально этот индюк в отдельном окне, а это моя попытка перевести его на график цен меня она пока устраивает, но важен принцип так как во всей этой карусели непосредственно принимает участие тиковый объем и при использовании в разных ДЦ (это сугубо мое личное мнение) показывает разные значения и порой такие что в принципе быть не может как например при вытаскивании изначальных данных суммарный обьем достигает 170 процентов от фактичкски показываемого
 
david2:

Индюк немного не соответствует тому, что на картинках.



суть системы выявление  лично я так называю недобросовестности ДЦ главный поставщик сигналов AZZX- EmaVolume Но в индюке явная математическая ошибка так как в любом случае объем не может принимать отрицательных значений хоть up хоть dn  а   в выложенном в кодо базе может!!! я об этом пробовал писать месяц назад  но меня проигнорировали ну и бог с ними поэтому и подумал  о переделке кода переделал и тогда полезло вот это  но все равно бывают случаи когда обьемы принимают отрицательные значения и тогда или красная или синяя линия вылезают за бар с ценой для меня это явный сигнал к противоходу. вот как-то так.
 
я еще раз хочу подчеркнуть что я не программист и всю жизнь до болезни строил , а математика и форекс это вынужденно опять же по причине физической немощи ,но все еще в зачаточном состоянии и для меня понятия кластерная машка фазового метода такой же - "бред программиста",как и "бред летчика или геолога" когда они начинают разговор на своем проффессиональном языке
Причина обращения: