[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 34

 

               Просьба, привести пример правильно торгующего советника.

 Тоесть он может уверенно торговать в минус ..

 

Но главное хочется увидеть как он покупает, что при этом отслеживает (маркетинфо, что еще?) 

Как реагирует на ошибки...

 
Mislaid:

Апостроф лишний. В Excel нужно указать формат данных каждого столбца, а в OpenOffice - тип столбца?

Спасибо! Во всех программах Ваша инструкция работает.
 
TVA_11:

               Просьба, привести пример правильно торгующего советника.

 Тоесть он может уверенно торговать в минус ..

 

Но главное хочется увидеть как он покупает, что при этом отслеживает (маркетинфо, что еще?) 

Как реагирует на ошибки...

 

Я не буду показывать пальцем, что бы не дай бог никого не обидеть... Поэтому посоветую зайти в Яндекс или Гугл и набрать там СуперПрибыльный Советник. Всего лишь на 1 руб Вы их накупите с десяток как минимум)))) И поторгуют они в минус, однозначно, как Вы хотели))))
 
                    
Sepulca:
Я не буду показывать пальцем, что бы не дай бог никого не обидеть... Поэтому посоветую зайти в Яндекс или Гугл и набрать там СуперПрибыльный Советник. Всего лишь на 1 руб Вы их накупите с десяток как минимум)))) И поторгуют они в минус, однозначно, как Вы хотели))))

                Мне надо, чтобы он торговал правильно.

Понимал, что происходит, понимал спред, проскальзывание. Наверно, что-то еще. 

 

Ну норм только что бы не слить депо нужен баланс не меньше 1000 бачей  протестил за год вроде не слил, при таком депо.  хз хз

file://localhost/C:/Users/мв/Desktop/StrategyTester.gif

 

написать написал, осталось денег зарабтать  на депо XD

жалко с меньшим депо сливает 

 
TVA_11:
                    

                Мне надо, чтобы он торговал правильно.

Понимал, что происходит, понимал спред, проскальзывание. Наверно, что-то еще. 



Не подумайте что хотел Вас обидеть, Просто если у кого и есть прибыльный советник, он сидит тихо и молчит себе в тряпочку... А если все на форексе все обзаведутся прибыльными, то кто будет сливать?

Ну и дальше в любом случае Вы входите в рынок с убытком из-за тех-же спредов, комиссий, проскальзований. Вы можете их учесть заранее как неизбежное зло. Но дальше Ваши принципы торговли все равно должны идти в плюс. Иначе смысла нету.

 

                    Дак тут же сайт работает ради торговли..

Выставляют коды советников, скриптов и тп.

 

Почему бы не выложить отлаженный способ правильной торговли. Так как торгует проф.

Почем этого админы давно не сделали? 

 
ДОРОГИЕ 

Профи! Помогите пенсионеру.Необходимо дополнить индикатор  функциями DaysBackReference и  Lot1,т.е. возможность реверсировать валютную пару (перевернуть) и возможность установки кол-во лотов.Примерно как во втором индикаторе. БЛАГОДАРЮ.

Файлы:
 
TVA_11:

                    Дак тут же сайт работает ради торговли..

Выставляют коды советников, скриптов и тп.

 

Почему бы не выложить отлаженный способ правильной торговли. Так как торгует проф.

Почем этого админы давно не сделали? 



Ну этот сайт не ради торговли... Он главным образом посвящен программированию на MQL. Если обращали внимание во многих кодах даже предупреждают "Не для реальной торговли".

И где тот проф. который торгует как проф. А если админы такой способ узнали, я думаю они бы не заморачивались поддержкой сайта...))) 

Причина обращения: