[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 33

 
Zhunko:


У меня установлен Apache OpenOffice 3. Сейчас проверил вариант с апострофом:

'01  '02  '03
'01  '02  '03
'01  '02  '03
'01  '02  '03
'01  '02  '03
'01  '02  '03
'01  '02  '03

При открытии выбрал в качестве разделителя ("), другой вариант не сработал.
Вот что получилось:




Файлы:
test.zip  1 kb
 
basile:
Мужики, а напомните где посмотреть расписание торгов на НГ, и торговые условия... спрэды наверное раз в 5 увеличат и маржинальные требования

В графике работы Вашей кухни.
 
chief2000:

У меня установлен Apache OpenOffice 3. Сейчас проверил вариант с апострофом:

При открытии выбрал в качестве разделителя ("), другой вариант не сработал.
Вот что получилось:

У меня так не получилось. Апостроф виден. Да, это не важно. Лишний он. 

 
Zhunko:

У меня так не получилось. Апостроф виден. Да, это не важно. Лишний он. 


Проверьте настройки. Вот что у меня было при открытии csv-файла, когда сработало:

 
Zhunko:

У меня так не получилось. Апостроф виден. Да, это не важно. Лишний он. 

Апостроф лишний. В Excel нужно указать формат данных каждого столбца, а в OpenOffice - тип столбца?

 

 
Mislaid:

Апостроф лишний. В Excel нужно указать формат данных каждого столбца, а в OpenOffice - тип столбца?

 


Сейчас проверил - если выделить текст в таблице
(внизу формы на скрине) и пометить "Тип Столбца" как "Текст" то никакие
апострофы в csv не нужны и нули не удаляются.
 
Roman.:


П.С. Что мешает написать код прямо в торгующем экспе по принятию решения о закрытии позиций после достижения уровня профита?

Если интересует?, могу выложить свой вариант решения этого вопроса в торгующем эксперте по закрытию всех ордеров этого экспа при достижении заранее задаваемого уровня лосса в процентах от размера дЕпа - поправите лосс на профит, как Вам надо и всё.



Мне выше, подсказали про глобальные переменные, спасибо. Читаю документацию.А в вашем варианте, как сделано ?Мне нужно, что бы после достижения прибыли,Советник больше в рынок не входил, до ручного подтверждения разрешения на торговлю.

 
evgenGX:

Мне выше, подсказали про глобальные переменные, спасибо. Читаю документацию.А в вашем варианте, как сделано ?Мне нужно, что бы после достижения прибыли,Советник больше в рынок не входил, до ручного подтверждения разрешения на торговлю.



Ну сразу, навскидку Вы можете устанавливать глобальные переменные и вручную:

 

А потом в коде советника написать что-то вроде:

  double v1=GlobalVariableGet("МоёГлобальное");
  if(v1>=1) return(0);

 

Это конечно самый тупой вариант, непроверенный, но должен сработать мне кажется. Устанавливая значение v1=1 глобальной переменной Вы запретите торговлю совсем, вручную, зная пароль с Вашего счета, с любого компа.. Установив v1=0 Вы разрешите торговать Вавшему советнику даже если такой глобальной переменной и не существует.  Пусть асы меня поправят если что-то не так.

P.S. Дай бог памяти глобальные переменнные держутся три месяца в памяти ДЦ  с момента последнего к ним обращения. 

 
chief2000:

Проверьте настройки. Вот что у меня было при открытии csv-файла, когда сработало:

Спасибо! Разобрался. В OpenOffice это работает, а в LibreOffice это не работает. Именно там я проверял. Хотя, это почти одна и таже программа.
 
В догонку, может на каждом тике дерьгать глобальную переменную непозволительная роскошь? От ДЦ зависит...
Причина обращения: