[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 197

 
badbadboy:


А зачем так мудрить?По-моему проще использовать стандартный массив тайм-серию и оператор for.Меняй значения индекса и искомый параметр и будет тебе счастье.

 


Спасибо! буду искать ответы.

 
badbadboy:
Подскажите пожалуйста,как определить время преобразования отложенного ордера в рыночный?
Время невозможно определить! Станет рыночным, если и когда цена его зацепит!
 
borilunad:
Время невозможно определить! Станет рыночным, если и когда цена его зацепит!

Спасибо!
 
borilunad:
Аск, как спред, не фиксируется в истории. Но в настоящий момент для использования как сигнал к действию в советнике можно прописать, прибавив к этой функции спред, нормализовав соответствующим образом: Ask = NormalizeDouble(iOpen(Symbol(),0,0)+spread,Digits); или просто Ask!
Большое спасибо.
 
borilunad:
Время невозможно определить! Станет рыночным, если и когда цена его зацепит!

Ай-яй-яй... Время определить можно.

1. Имеем отложенный ордер, например BuyStop, с тикетом, например 321.

На каждом тике проверяем отсутствие отложенного ордера BuyStop #321 и наличие рыночной позиции Buy #321.

Если появляется рыночная позиция Buy с тикетом 321 и не стало отложенного ордера BuyStop с тикетом 321 ---> Смотрим время открытия позиции Buy с тикетом 321 - оно и будет временем преобразования BuyStop #321 в Buy #321

:)))))))))))))))))))))

 

Здравствуйте! Встречал ли кто скрипт, который определяет по всем парам из окна обзора своп на бай, селл в виде таблички.

Необходим для анализа положительного свопа и работы с ним. Перебирать все пары - тоска....

Буду признателен за ссылку. Илья. 

 
artmedia70:

Ай-яй-яй... Время определить можно.

1. Имеем отложенный ордер, например BuyStop, с тикетом, например 321.

На каждом тике проверяем отсутствие отложенного ордера BuyStop #321 и наличие рыночной позиции Buy #321.

Если появляется рыночная позиция Buy с тикетом 321 и не стало отложенного ордера BuyStop с тикетом 321 ---> Смотрим время открытия позиции Buy с тикетом 321 - оно и будет временем преобразования BuyStop #321 в Buy #321

:)))))))))))))))))))))

Артём, ты прав! Но я понял, что спрашивающий интересуется, когда ожидать, что откроется! А когда открылся, естественно, что это уже не проблема! :) Взаимно! :)
 
artmedia70:

Ай-яй-яй... Время определить можно.

1. Имеем отложенный ордер, например BuyStop, с тикетом, например 321.

На каждом тике проверяем отсутствие отложенного ордера BuyStop #321 и наличие рыночной позиции Buy #321.

Если появляется рыночная позиция Buy с тикетом 321 и не стало отложенного ордера BuyStop с тикетом 321 ---> Смотрим время открытия позиции Buy с тикетом 321 - оно и будет временем преобразования BuyStop #321 в Buy #321

:)))))))))))))))))))))


 А я этот вопрос когда читал, то подумал не о времени открытия, а о времени, за которое откроется ордер. В принципе, это тоже реализуемо.
 
Подтолкните, пожалуйста, меня на мысль, как прочертив линию на графике, когда до неё дойдёт цена чтоб открывался ордер. Как подобное реализуется вообще?
 
hoz:
 Подтолкните, пожалуйста, меня на мысль, как прочертив линию на графике, когда до неё дойдёт цена чтоб открывался ордер. Как подобное реализуется вообще?


Метаязык графических линий-приказов. Торговля и квалифицированное обучение трейдингу 
Причина обращения: