[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 200

 
Неповторимая прелесть, это очень по-нашему. Она осталась. 
 
Природа ещё терпит! Надолго ли хватит ей терпения?
 
Я спать, а Вам сюда пока не надо. 
 

Да я тоже сейчас ложусь, комп не отключаю, позиции открытые ждут движения. Спокойной ночи!

 

Добрый день.

Могу я как то из всех открытых ордеров найти ордер открытый вручную ?

Может у него магик нулю равен (или его просто нет и всё) ? 

 
Stells:

Добрый день.

Могу я как то из всех открытых ордеров найти ордер открытый вручную ?

Может у него магик нулю равен ? 


Да, у него будет нулевой магик
 
Vinin:

Да, у него будет нулевой магик
Спасибо, Виктор
 
r772ra, спасибо
 
Всем спасибо... :))))
 
borilunad:

Вы заметьте, когда включаете МТ, все графики имеют размах по вертикали в зависимости от экстремумов баров, вмещающихся в график. Мышкой регулируете этот размах, только сжимая по вертикали. Отсюда и прыгайте в расчётах. Количество баров постоянно, если не меняете ширину графика. А пипсы считайте, из верхнего экстремума вычитая нижний, но эта разница будет менятся, когда один из экстремумов будет скрываться за левой границей графика.

Подробнее не могу, но зачем Вам тратить на это драгоценное время. Я хоть в логике тренируюсь, а Вам-то зачем этот огород городить?! 


 Здесь все просто - хочу в сове привязать размер стопа(и лота) к квадрату сетки - допустим 1-2 квадрата(мне ее алгоритм построения, как индикатор волатильности нравится). Но в МТ какой-то слишком хитрый алгоритм зашит, который в индюк наверное и не забьешь, т.к. количество квадратов этих меняется от размера чарта, не баров в нем, а именно от размеров чарта. 

 PS. Вроде понял о чем Вы. Мне нужно просчитать количество барав в чарте, нужного мне размера, амплитуду вычислять за это количество баров и делить ее на количество автокубиков в этом чарте. Как просто оказалось. Спасибо за подсказку.

Причина обращения: