[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 225

 
alsu:
Если через  мастер, то там есть возможность сразу создать именно включаемый файл, который сохранится с расширением mqh в папке include. После этого его можно жобавить в любую программу путем #include <>

Понял.Спасибо.Вы вероятно имеете в виду ЗАГОЛОВОЧНЫЙ файл.

Меня поначалу сбило с толку слово ЗАГОЛОВОЧНЫЙ.....везде где я читал говорится о включаемом.

 
TarasBY:
В кавычках ЗНАЧЕНИЕ строковой переменной, а не сама переменная!!!

Я так понимаю данный параметр может быть как переменной имени, так и самим именем. Но в документации об этом не сказано. Хотя пример, как раз-таки именно такой.
 
Что нужно сделать, чтобы при закрытии терминала сохранились все настройки и при новом открытии вид  был таким же как и при закрытии, т.е. отображались те же панели инструментов какие были ранее, наличие окна котировок, навигатора, терминала т.д. ?
 

что касается открытых графиков и индикаторов/советников на них то это сохраняется в шаблонах, например, настраиваете все это дело и сохраняете в шаблон имя которому номер счета, тогда при авторизации на счете автоматом открываются нужные графики и индикаторы/советники на них..

что касается остальных панелей, то тут не знаю где это добро хранится.. обычно открывается последний вид панелей..

 
keekkenen:

что касается открытых графиков и индикаторов/советников на них то это сохраняется в шаблонах, например, настраиваете все это дело и сохраняете в шаблон имя которому номер счета, тогда при авторизации на счете автоматом открываются нужные графики и индикаторы/советники на них..

что касается остальных панелей, то тут не знаю где это добро хранится.. обычно открывается последний вид панелей..

У меня после того как я протёр клавиатуру, исчезли все панели кроме панели меню, закрылись окна обзора рынка, навигатора, терминала. Я восстановил прежний вид, но после закрытия терминала при открытии снова вид таков, что кроме графиков и панели меню ничего нет.
 

При тестировании в тестере мт4 советника WOC0.1.2 (приложение к мт4 от Форекс клаб) метки ордеров на графике висят выше цен, т.е. сделки проведены в ценах, которых не было. Это глюки тестера? Как-то можно поправить? 

http://s017.radikal.ru/i405/1303/61/959038aaf1a9.jpg 

И еще: в режиме визуализация тестера сделки заключаются, а без него-нет. 

 
Нужен брокер, у которого торговая сессия закрывается в 2 часа ночи в терминале, кто знает таких?
 

з пожалуйста.

Проблема с логикой - немогу додуматся.

4 условия

- 1 условие, открываем СеллЛимит 

 - 2 условие, открываем СеллСтоп  

   Делете СеллЛимит,  СеллСтоп  и Закрытие   Оп_Селл , если   появился Оп_Бай 

 - 3 условие, открываем БайЛимит  

 - 4 условие, открываем БайСтоп

Делете БайЛимит,   Бай Стоп и Закрытие Оп_Бай, если   появился Оп_Селл   

Т.е. , если открылся Оп_Бай , должны пропасть все Селл (лимит, стоп и оп_селл) и наоборот  если открылся Оп_Селл , должны пропасть все Бай (лимит, стоп и оп_бай) .

В данном варианте так неполучается. 

В данном варианте открывается селлСтол или лимит, он пробил цену и становится Оп_селл. Потом с появлением сигнал на опен БайСтоп или лимит. БайСтоп или лимит выставился но тут же его Делетина, так как он неуспел пробить цену и стать оп_бай. 

int start()
 {
   if (ExistPositions(NULL, OP_SELL)) 
   {      
         CloseThisSymbolAllBuy();
         Print("Closed All Buy due to TimeOut"); 
         if(ExistOrders(NULL, OP_BUYLIMIT))
            {
               DeleteOrders(NULL, OP_BUYLIMIT);
               Print("Deleted All BuyLimit due to TimeOut");
            } 
         if(ExistOrders(NULL, OP_BUYSTOP))   
            {
               DeleteOrders(NULL, OP_BUYSTOP); 
               Print("Deleted All BuyStop due to TimeOut");
            }
    }           
    if (ExistPositions(NULL, OP_BUY)) 
    {      
         CloseThisSymbolAllSell();
         Print("Closed All Sell due to TimeOut");
                     
         if(ExistOrders(NULL, OP_SELLLIMIT))
         {
            DeleteOrders(NULL, OP_SELLLIMIT);
            Print("Deleted All SellLimit due to TimeOut");
         }
         if(ExistOrders(NULL, OP_SELLSTOP))
         {
            DeleteOrders(NULL, OP_SELLSTOP);
            Print("Deleted All SellStop due to TimeOut");
         }        
   
     }
     double TP;   
         
//.....данные с индикаторов для

         if(1 условие)    
         { 
            double SellLimitPrice=.................                
            TP=..................
            SetOrder(NULL, OP_SELLLIMIT, 0.01, SellLimitPrice, 0, TP, MagicNumber);
         }         
         else
         {
            if(2 условие)
            {
               double BuyLimitPrice=............
               TP=..................
               SetOrder(NULL, OP_BUYLIMIT, 0.01, BuyLimitPrice, 0, TP, MagicNumber);
            }                        
            else
            {
               if(3 условие)           
               {
                   double SellStoptPrice=............ 
                   TP=.............
                   SetOrder(NULL, OP_SELLSTOP, 0.01, SellStoptPrice, 0, TP, MagicNumber);
               }               
               else 
               {
                  if(4 условие)       
                  {
                      double BuyStopPrice =................
                      TP=......................
                      SetOrder(NULL, OP_BUYSTOP, 0.01, BuyStopPrice, 0, TP, MagicNumber);
                  }
               } 
           }      
        }
   }
   
   
   return (0);
}
 
gince:
В данном варианте открывается селлСтол или лимит, он пробил цену и становится Оп_селл. Потом с появлением сигнал на опен БайСтоп или лимит.   БайСтоп или лимит выставился но тут же его Делетина, так как он неуспел пробить цену и стать оп_бай. 

Потрудитесь написать код согласно Документации, а то чёрт голову сломит понять, что Вы хотите, телятины сев за стол или что ещё! ;(
 
borilunad:

Потрудитесь написать код согласно Документации, а то чёрт голову сломит понять, что Вы хотите, телятины сев за стол или что ещё! ;(
Код есть и чем он несоответствует  Документации. Если что не так, прошу обьясните. 
Причина обращения: