Мысли о случайном - страница 6

 
alexeymosc:
А я рад за вас. Автомат Калашникова тоже простой и надежный, вот только его надежность проверена на миллионах единицах оружия за десятки лет. Вообще, я не об этом хотел сказать. Мысль расплылась, не могу собрать ее. Хочу найти вероятностное доказательство, что рынкет не случаен. Я его уже проверял, но другим методом.


Докажите, что он случаен. 
 
prikolnyjkent:


...... И "не парьтесь" на счёт мистической "длинной непрерывной серии неудач". Она неизбежна лишь на бесконечности.....


Да вы, батенька, большой оптимист
 
nesssesary:

А об осцилляторе обычном это можно сказать?


Можно.

Вот только к наличности Вашей осциллятор имеет весьма отдалённое отношение...

 
paukas:

Да вы, батенька, большой оптимист

Повторю вопрос: сколько сделок по одной "линии" Вы делаете в год?.. (ответить можете сами себе)
 
prikolnyjkent:


Можно.

Вот только к наличности Вашей осциллятор имеет весьма отдалённое отношение...


   На самом деле  это практически одно и то же.  Просто Вам удобнее представить инструмент исследования в контексте торговой системы... .  Что же, успехов и профита! (без сарказма)
 
prikolnyjkent:

Повторю вопрос: сколько сделок по одной "линии" Вы делаете в год?.. (ответить можете сами себе)

10 тысяч миллионов. (Можете не считать сам собой)
 
nesssesary:

   На самом деле  это практически одно и то же...


Не согласен. (если я Вас правильно понял и Вы имеете ввиду индикатор, основанный на данных о котировках)

 
paukas:

10 тысяч миллионов. (Можете не считать сам собой)

М-да... Вам - намного сложнее...
 
prikolnyjkent:

М-да... Вам - намного сложнее...

А никто не обещал что будет легко.
 
prikolnyjkent:


Не согласен. (если я Вас правильно понял и Вы имеете ввиду индикатор, основанный на данных о котировках)


Нет...  Просто и индикатор и система - это фильтр в данном случае - в этом и общность. Но .. фильтры ведь разные бывают) ...Эта тема меня раньше тоже интересовала.  Вы эмулируете "холостой ход" советника для тестирования итоговой системы? Или это все "ручками"?
Причина обращения: