FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 534

 
Nesradamus:

Насчет ФА не скажу, моска не хватат заняться им как следует,  а вот в ТА закономерности в глаза  лезут (тем у кого глаза на месте), вот тока сформулировать это видение в закон не получается ни у кого. Вот глянь на мой последний скрин: рынок не дерганный, путанники явно отдыхают, цена идет путем законного развития, невооруженным взглядом видно гармонию какую-то... 

перенёс с м1 на тренды Н4 вроде нормально (вверх только что разложился  - значит низа уже не отменят), зачем мне эта гармония когда у меня на м1 30-50пп. в день уже с учётом лосей. (до июня потестю - сейчас 2счёта ещё микро подключил )

 

 

 
Nesradamus:

Увиливать от вопросов не есть гуд... хоть-бы обругал как-нить, типа - сам ниче не понимаешь, так не лезь во взрослые разговоры))))


От каких?
 
Ishim:

перенёс с м1 на тренды Н4 вроде нормально (вверх только что разложился  - значит низа уже не отменят), зачем мне эта гармония когда у меня на м1 30-50пп. в день уже с учётом лосей. (до июня потестю - сейчас 2счёта ещё микро подключил )

 

 

Шо ж ты эти раскаряки рисуешь то? Цена уже 10 дней между двумя уровнями, сказано ж - электричка на север, вечерняя)
 
Ishim:

перенёс с м1 на тренды Н4 вроде нормально (вверх только что разложился  - значит низа уже не отменят), зачем мне эта гармония когда у меня на м1 30-50пп. в день уже с учётом лосей. (до июня потестю - сейчас 2счёта ещё микро подключил )

 

 


 
Nesradamus:


ты про горизонтальные спрашиваешь?
 
Nesradamus:



Чтоб было над чем голову поломать 
 
strangerr:


От каких?

Я хотел узнать почему ОБЩИЕ тараканы тормозят там, где я - дурашка, КАРАНДАШОМ провел...
 
Ishim:
ты про горизонтальные спрашиваешь?


ПРА ВСЕЕЕЕЕЕЕ...
 
Nesradamus:

Я хотел узнать почему ОБЩИЕ тараканы тормозят там, где я - дурашка, КАРАНДАШОМ провел...

Третий раз объясняю - некому на рынке цену гнать в какую то сторону, некому, она между двух горизонтальных уровней, а все остальное только от вашей фантазии зависит)))

Десять дней здесь, а теорий...



 
strangerr:
Шо ж ты эти раскаряки рисуешь то? Цена уже 10 дней между двумя уровнями, сказано ж - электричка на север, вечерняя)

евройена помнишь - вниз ты сказывал (на прошлой неделе - а в выходные) 

Причина обращения: