FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 527

 
strangerr:

Чисто по пару пипок, без всяких грандиозных планов, а то вчера тут порассказали и про 50 и 20...


Не лепи горбатого, три пипки я закрыл, как спросонья прочитал, шо ты в продажах...

 

 
Nesradamus:


Не лепи горбатого, три пипки я закрыл, как спросонья прочитал, шо ты в продажах...

 


Решил повторить подвиг шамана?)))
 
strangerr:

Решил повторить подвиг шамана?)))

Да нет, говорю же ты напугал. Проснулся,посидел, подумал,  залез в баи, потом на форум. А там Странник в селлах, ну и спрыгнул на ходу еще подумать...
 
Nesradamus:

Да нет, говорю же ты напугал. Проснулся,посидел, подумал,  залез в баи, потом на форум. А там Странник в селлах, ну и спрыгнул на ходу еще подумать...


А я чего, никогда не ошибаюсь?)))

Представляю какой ужас Мобильный здесь вчера посеял))) 

 
strangerr:


А я чего, никогда не ошибаюсь?)))

Представляю какой ужас Мобильный здесь вчера посеял))) 

 


Медведы как раз обрадовались...
 
Nesradamus:

Медведы как раз обрадовались...


Да не будет по евро никаких движений пока не раздуплятся
 
strangerr:


Да не будет по евро никаких движений пока не раздуплятся

Ну вчерашние 80 пп вниз для Странника мелочь, я понимаю. А вот Моби, ели бы пораньше вякнул, был бы весь в респекте...
 
Nesradamus:

Ну вчерашние 80 пп вниз для Странника мелочь, я понимаю. А вот Моби, ели бы пораньше вякнул, был бы весь в респекте...
Он давно продал на 3285 где то, показывал, я тогда тоже продавал на 3268, но я закрыл, а он держит.
 
strangerr:
Он давно продал на 3285 где то, показывал, я тогда тоже продавал на 3268, но я закрыл, а он держит.


Народ хорошо помнит только недавние события... к несчастью своему...
 
Nesradamus:

Народ хорошо помнит только недавние события... к несчастью своему...


20-го числа он продавал и тогда говорил, что 33 больше не будет. Пацан сказал - пацан сделал, не сделал - сказал еще раз)))
Причина обращения: