FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 264

 
Fint:
не хватило силенок у азиатов прорваться в верх..

Кто торгует евро в азиатскую сессию?
 
strangerr:

Кто торгует евро в азиатскую сессию?

однако была попытка..
 
Fint:

однако была попытка..


Была бы папуасская сессия, то наши джигиты и на ней евро торговали бы, пофиг что папуасы о нем даже не слышали и оно им пофиг

Уровни на истории, которые ни че го не дают


 
SEVER11:
Татрик, в общем посмотрел всё взвесил и пришел снова к своему мнению. Все трендовые линии, которые ты рисуешь они у тебя вечно живут на графике. Я считаю(уже писал ранее) у каждого периода есть своя трендовая линия, которая образуется за счёт котировок. Пришел новый период... пришли и новые котировки и тогда появились новые трендовые линии и уровни. А старые трендовые всё для меня умерли. Вот только при таких условиях я лично нахожу какие-то закономерности для определения цены. А так куча линий среди которых, я по крайней мере заблудился. Так что для меня твои линии тупик... ;0()

Привет) Да там черт ногу сломит, но в таких местах и живут граали, чем непонятнее тем граалистее)))

Ну, наконец то разродилась евра, а то напрягает туда-сюда гонять)

 
strangerr:

Кто торгует евро в азиатскую сессию?

я =) нормально так по евро ене =)
 
SEVER11:

Пример для ясности:



Вот тебе пример еще яснее, без кучи разной муйни:

 

 
Myth63:

я =) нормально так по евро ене =)

Вот здесь ее и лови, какой оттуда будет отскок не знаю, но будет.

 

 
strangerr:

Вот здесь ее и лови, какой оттуда будет отскок не знаю, но будет.

 

1.3085 и ниже...
 
SEVER11:

Да это всё понятно(от зоны к зоне)... но таком графике ты не видишь основную цель, вот поэтому зачастую и закрываются ордера раньше времени, а они должны приносить максимальную прибыль... как то так.
Зачем им висеть месяцами если можно получать прибыль каждый день налом? Я понимаю когда времени нет, а есть так чего там ждать.
 
SEVER11:
Татрик, в общем посмотрел всё взвесил и пришел снова к своему мнению. Все трендовые линии, которые ты рисуешь они у тебя вечно живут на графике. Я считаю(уже писал ранее) у каждого периода есть своя трендовая линия, которая образуется за счёт котировок. Пришел новый период... пришли и новые котировки и тогда появились новые трендовые линии и уровни. А старые трендовые всё для меня умерли. Вот только при таких условиях я лично нахожу какие-то закономерности для определения цены. А так куча линий среди которых, я по крайней мере заблудился. Так что для меня твои линии тупик... ;0()
верно...динамика то меняется...в противном случае можно было бы тупо обойтись сеткой Ганна...
Причина обращения: