FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 531

 
Myth63:
через 5450 проведи горизонтальку=)

Слабенькая поддержка на дневках получается на этом уровне.
 
strangerr:
Слабенькая поддержка на дневках получается на этом уровне.



я шум не учитываю
 
Myth63:


я шум не учитываю

Ответил.
 

А хде касманафты?)))

Пора бы им вылазить, а то пропустят свою электричку)

Вот так всегда, то утром проспали билеты не купили на южную, то теперь на северную опять не успели)))

 
Пришел из баньки,  в лирическом расположении остатков души, плавающих в растворе коньяка. И шо я вижу: Странник из вредности сделал всё противу маво прогноза, спустил евру ниже унитаза(до сваво ТП) и довольный почивает на моих порушенных надеждах... Хрен ему - я как утром из баёв спрыгнул, так в позу и не стал, Суть - ели есть сомнения, действия = 0. Луче потерять 100 пп, чем лось с такими же рогами...
 
Nesradamus:
Пришел из баньки,  в лирическом расположении остатков души, плавающих в растворе коньяка. И шо я вижу: Странник из вредности сделал всё противу маво прогноза, спустил евру ниже унитаза(до сваво ТП) и довольный почивает на моих порушенных надеждах... Хрен ему - я как утром из баёв спрыгнул, так в позу и не стал, Суть - ели есть сомнения, действия = 0. Луче потерять 100 пп, чем лось с такими же рогами...

Шо ж эт за лоси такие жирные - 100пп?))) 

Никто йобчаться не хотит, заранее праздновать начали)))

 
я я таких лосей лавлю обеими руками авот прибыль 10 20 пп рамантика
 
Viktor.:
я я таких лосей лавлю обеими руками авот прибыль 10 20 пп рамантика

Ну как уже здесь лосей ловить, электричка ж строго по расписанию, с утра я поймал так это машинист обкуреный был, не в ту сторону поехал)))
 
strangerr:

Шо ж эт за лоси такие жирные - 100пп?))) 

Никто йобчаться не хотит, заранее праздновать начали)))

Насчет жирных лосей, я загнул, сроду таких на флете не ставил. Енто гиперболическая метафора...

Кстати, как ты откомментируешь спотыкач на красных сопротивляшках

 

 
Nesradamus:

Насчет жирных лосей, я загнул, сроду таких на флете не ставил. Енто гиперболическая метафора...

Кстати, как ты откомментируешь спотыкач на красных сопротивляшках

 

 

Как, дядьки курят, а мелочь гоняет туда-сюда)))

Там где у тебя байстоп я разве что селлимит поставил бы. 

Причина обращения: