FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 535

 
Nesradamus:

ПРА ВСЕЕЕЕЕЕЕ...

горизонтальными просто отметил цены на разворотах.

и где тут лишние всего 4 трендовых Н4.

 

Я вообще не торгую NZD, но благодаря Стрейнджу (заставил обратить внимание) - имею такую картину:


 
Ishim:

евройена помнишь - вниз ты сказывал (на прошлой неделе - а в выходные) 


Я тебе еще и не такое расскажу)))
 
MobileMan:

Я вообще не торгую NZD, но благодаря Стрейнджу (заставил обратить внимание) - имею такую картину:

 

Правильно вошел, четко от уровня и по текущему тренду. Только вот праздники, так что не оставляй.

Но это одна сторона медали, а другая здесь)))

Вход по нему здесь и не сегодня

 



 
strangerr:
Шо ж ты эти раскаряки рисуешь то? Цена уже 10 дней между двумя уровнями, сказано ж - электричка на север, вечерняя)

по лучам м30 (всё равно реагирует на них) это обман зрения - очки одень! (Джина! прифотожопь ему тёмные очки!)

 
Ishim:

по лучам м30 (всё равно реагирует на них) это обман зрения - очки одень! (Джина! прифотожопь ему тёмные очки!)



Василий, цигель, выходные, "Михаил Светлов" ту-ту)))
 
strangerr:
Третий раз объясняю - некому на рынке цену гнать в какую то сторону, некому, она между двух горизонтальных уровней, а все остальное только от вашей фантазии зависит)))


Мои фантазии не при делах, Черточки рисует бот... БО-О-ОТ.... Это вы свои черточки подгоняете под свои эротические фантазии. Полгода пытаюсь объяснить, что мои    ботовские черточки построены по определенному закону и не зависят от моих желаний... Не, Шаман, ты прав - глухари, слепари, и в Брайле не шарит нихто... пошел спать, весь кайф поломали...

Кстати Странник, демовский бай трансформировался в реальный селл - ТП-3158 и ужо в БУ

Всем спокойных снов!!! 

 
Nesradamus:


Мои фантазии не при делах, Черточки рисует бот... БО-О-ОТ.... Это вы свои черточки подгоняете под свои эротические фантазии. Полгода пытаюсь объяснить, что мои    ботовские черточки построены по определенному закону и не зависят от моих желаний... Не, Шаман, ты прав - глухари, слепари, и в Брайле не шарит нихто... пошел спать, весь кайф поломали...

Кстати Странник, демовский бай трансформировался в реальный селл - ТП-3158 и ужо в БУ

Всем спокойных снов!!! 

А что ты хочишь вышарить в хаосе? Закономерность на все случаи жизни? Забудь. Бот рисует не сам, а то что ты ему сказал. Или он сам придумал?)

А говоришь не видим) 

 

strangerr:


Василий, цигель, выходные, "Михаил Светлов" ту-ту)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=BNJS5gNCsJk  гражданин! вы порт перепутали здесь только - белый теплоход!. (самый доступный грааль 98% направлений Стренджера работают в другую сторону)))).)
 
Ishim:
https://www.youtube.com/watch?v=BNJS5gNCsJk  гражданин! вы порт перепутали здесь только - белый теплоход!. (самый доступный грааль 98% направлений Стренджера работают в другую сторону)))).)

Дядя утром за два часа отработал пока ты батрачил, а щас троллит))))

Нестрадамус говорит идеальное движение, гемор это идельный, люблю зарядил - и куришь)))

Причина обращения: