FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 218

 
emotraid:
сложно, нада проще как то, там заблудица легко
трендовые - сам придумал, 2 года рисовал - вернее наблюдал. Чем старше тем сильнее, потом телом свечи замажет и откатит - верняк пробьёт, в начале импульса не видит трендов прёт без откатно - потом ищет трендовую об которую развернутся. Их нарисовать то надо 1 раз в год - нет там ничего сложного - точно надо проводить и на младших ТФ поправлять.
 
emotraid:
еще чего.. снегу ему.. могу дать старые розовые джинсики и курточку с поросенком на спине ))))

та не, я девчачье уже не ношу, прошли те годы
 
emotraid:
а эт неважно сколько будет столько и будет))))) угадывать тока печенку растраивать ))))
вот поэтому ты и сидишь каждый вечер у монитора, а мы - только по настроению
 
mimohodom:
тоже мне, бином Ньютона ... 1.2657 - недостигнутая цель, и потом 1.23 - цель этого года 

сначала вверх, а потом 1,19.
 
Ishim:
трендовые - сам придумал, 2 года рисовал - вернее наблюдал. Чем старше тем сильнее, потом телом свечи замажет и откатит - верняк пробьёт, в начале импульса не видит трендов прёт без откатно - потом ищет трендовую об которую развернутся. Их нарисовать то надо 1 раз в год - нет там ничего сложного - точно надо проводить и на младших ТФ поправлять.
трендовые придумал?  чета я не понимаю чего там 2 года рисовать у меня поз таких нет штоб хотя бы неделю держались ... пойду я посплю, всем пака ))))
 
mimohodom:
вот поэтому ты и сидишь каждый вечер у монитора, а мы - только по настроению
угу.. зато я снега и денег не выпрашиваю у населения форума а на свои торгую )))))))  еще раз всем спокойной ночи )))))
 
emotraid:
а эт неважно сколько будет столько и будет))))) угадывать тока печенку растраивать ))))

почему угадывать? - нижние цели далеко(((, посмотреть как на трендовых будет время расходовать.

 

вот может и развернётся на не рабочей трендовой, все крайние трендовые не рабочие - только для развода (вот и развернут на ней - что бы их все рисовали, а по ним и каналы строят - каналы в топку!) 

 

Ishim:
 сначала вверх, а потом .... 




ясен пень ...
 
mimohodom:

ясен пень ...

Я бы все таки кнопку отключил))))
 
Ishim:

вот они 100пп.! стоп!, а если больше не пойдёт, про верхний селл даже и не думаю. (самое интересное до скольки откат вниз )

пик еще может быть...в любом случае в другой раз обязательно выбьет...
Причина обращения: