FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 446

 
Да муйня это всё, с 1.333+ уже летали на 1.222-, я хоть и не верю в повторении истории но всёже факты. и до 1.55+ летали, хз в общем. Неважно куда, главное точки входа с маленьким стопот и профитов в пять раз больше ...
 
BeerGod:
А что должно быть, что евро в июне быдет 1.44 ? а небудет? и опять троллинг

Да нет, Тантрик наверное нам свою систему по полочкам разложить хочет...
 
BeerGod:
А что должно быть, что евро в июне быдет 1.44 ? а небудет? и опять троллинг
если будет или не будет - от меня только флуд.
 
strangerr:

Да нет, Тантрик наверное нам свою систему по полочкам разложить хочет...

КАК!!!! ??? тебе можно рассказать про здание и реактор когда ты в фундаменте - нев зуб ногой. (ты сутру "материализация мыслей" нашол? читал? слушал??)

 

доп. уехал - скоро буду

 
Ishim:
если будет или не будет - от меня только флуд.


Привет ну а кто достоверно знает будет или небудет ? да и если бы знали, стал бы одной сделкой в бай до 1.4+ ?
 
Ishim:

КАК!!!! ??? тебе можно рассказать про здание и реактор когда ты в фундаменте - нев зуб ногой. (ты сутру "материализация мыслей" нашол? читал? слушал??)

 

доп. уехал - скоро буду

С утру не читал, а вечером посмотрим...

Я тебя читаю так мой моск куда то уносит и материализуется такая фигня в виде твоих черточек, что твои камасутры курят....

Ты еще про телепортацию, телекинез и телепатию рассказать забыл, давай бухти....

 
€/$ понедельник 1,327
 
pako:
€/$ понедельник 1,327
Арбузные корки только жевать, не курить.
 
pako:
€/$ понедельник 1,327

На радость Тантрика ?
 
BeerGod:

Привет ну а кто достоверно знает будет или небудет ? да и если бы знали, стал бы одной сделкой в бай до 1.4+ ?
Привет это прогноз на неделях надо делать (вообще есть ли в планах верха, а по факту да надо смотреть, что выше м1 - флуд )
Причина обращения: