FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 217

 
rokulikov:

Конечно, откреститься не сложно.Демка стерпит.))))

конкретно к той ситуации - все было сказано "тип-топ", а так, конечно, всегда можно понадергать цитать и извратить смысл писанногос точностью до наоборот - известный прием, ты не оригинален
 
emotraid:
а он тока так и учит.. депо слил и теперь на нас бочку катит потому што денег никто не дает еще раз слить ))))
денег-денег... щаз зима настанет, я у вас еще снегу попробую выпросить - т.сказать для чистоты эксперимента, для соверешнно однозначных выводов
 
Ishim:
по трендам торговать не получится - только смотреть (возможно прикладывать к своей ТС - как зоны риска, разворота). И я их не рисую им уже 4ый  месяц (добавлял недавно Н1 чуть чуть - оранжевые на Н4)
сложно, нада проще как то, там заблудица легко
 
mimohodom:

ты про 32 расскажи-нарисуй, про 3260 у тебя нету?
Прогноз на Д1 там есть и больше.
 
 
mimohodom:
денег-денег... щаз зима настанет, я у вас еще снегу попробую выпросить - т.сказать для чистоты эксперимента, для соверешнно однозначных выводов
еще чего.. снегу ему.. могу дать старые розовые джинсики и курточку с поросенком на спине ))))
 
Ishim:
Прогноз на Д1 там есть и больше.

вот они 100пп.! стоп!, а если больше не пойдёт, про верхний селл даже и не думаю. (самое интересное до скольки откат вниз )

 
Ishim:
Прогноз на Д1 там есть и больше.


Да? эт хорошо, эт радует... 3260 - мне больше и не надо
 
Ishim:

(самое интересное до скольки откат вниз )

тоже мне, бином Ньютона ... 1.2657 - недостигнутая цель, и потом 1.23 - цель этого года 
 
Ishim:

вот они 100пп.! стоп!, а если больше не пойдёт, про верхний селл даже и не думаю. (вниз )самое интересное до скольки откат

а эт неважно сколько будет столько и будет))))) угадывать тока печенку растраивать ))))