FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 386

 
artikul:

Трендовых много не бывает )))

Я как смотрю на такие захламленные скрины хочется тикать куда очи бачать)))
 
без 3105 похода вверх не будет
 
Myth63:
без 3105 похода вверх не будет
И шо ж тапереча делать то? 
 
strangerr:

Я как смотрю на такие захламленные скрины хочется тикать куда очи бачать)))


Электромухобойка - мечта пипсовщика )))

 

 
Myth63:
без 3105 похода вверх не будет

где вы были 2 минуты назат ???)))) я сел от 1.3305 только что прикрыл АААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
nexter:


не эту так другую бы ткнул, там ими все усыпано :)Пока росли там столько трендовых перетыкали. и  ничого  :))

Вот если торговать трендовые Д1 - просто смотря тело свечи тень свечи, от трендовой до следующей - то получается надо 1 свечку ждать что будет пробой отскок. Там везде после пробоя идёт ретест трендовой убыток можно почти по нулям закрыть. Я так скажу вы ничего там не смотрели - листаете форум.... (скриноводы всегда будут недовольные - реал прогнозами и реал сделками)

тп 32 ,тралл поставил 18пп. пойду отдыхать. (да и вообще нехер тут делать - писаки)

 
Viktor.:

где вы были 2 минуты назат ???)))) я сел от 1.3305 только что прикрыл АААААААААААААААААААААААААААААААААА

но есть и позетив личного хорактера ... впервые 62 пп закрыл )))))))) а всёж 100 хочется.........
 
Ishim:
Вот если торговать трендовые Д1 - просто смотря тело свечи тень свечи, от трендовой до следующей - то получается надо 1 свечку ждать что будет пробой отскок. Там везде после пробоя идёт ретест трендовой убыток можно почти по нулям закрыть. Я так скажу вы ничего там не смотрели - листаете форум....

Так ты давай разбор полетов в деталях, а то че смотреть то? Если к своей системе добавишь красивые разноцветные стрелочки, то я подумаю над покупкой комплекта, не для торговли, а так на стену повесить 
 
завтра €/$ 1.31490
 
strangerr:
Так ты давай разбор полетов в деталях, а то че смотреть то? Если к своей системе добавишь красивые разноцветные стрелочки, то я подумаю над покупкой комплекта, не для торговли, а так на стену повесить 

ничо не продаётся - сами рисуйте.
Причина обращения: