FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 382

 
strangerr:

???

 

что ты опять не понял август сентябрь торговал
 
Ishim:я один раз нарисовал с десяток Ии все! отработали (как рисовал забыл, могу даже показать, Ии зарабатывал пока линии не кончились!)
ну с десяток это круто, тут бы пару нарисовать и правильно и так каждый день :)

Nesradamus:Не понял? Прогноз на прошлом? Или у меня монитор перевернут... Мужики, у кого еще цена слева направо идет?... Или как...

конечно на прошлом, если не можете не подглядывать попробуйте в визуальном режиме тестера стратегий, ладно видимо рано Вам еще объяснять что такое самообман

удачи! 

 
IgorM:
ну с десяток это круто, тут бы пару нарисовать и правильно и так каждый день :)

конечно на прошлом, если не можете не подглядывать попробуйте в визуальном режиме тестера стратегий, ладно видимо рано Вам еще объяснять что такое самообман

удачи! 

где торговал зелёными обвёл - это и не каналы и не углы, а в реале было офигительно - доходит до линии и в обратную - доходит до верхней и вниз (+- 10-15 пипок) 

 
IgorM:

конечно на прошлом, если не можете не подглядывать попробуйте в визуальном режиме тестера стратегий, ладно видимо рано Вам еще объяснять что такое самообман

удачи! 


Так бы и сказал - проверь на истории. А то прогноз, и в прошлом... прогноз тока на будущее быват...

А на истории проверял первым делом, по тропинкам оказалось ходить легче, чем по бурелому. Если б не было развилок... Нет пока стройной теории, тока догадки...  

 
Ishim:

где торговал зелёными обвёл - это и не каналы и не углы, а в реале было офигительно - доходит до линии и в обратную - доходит до верхней и вниз (+- 10-15 пипок) 


Вот это, брателла Ишим, вход, изначальный стоп 7 и просадка 1)

,

 
strangerr:


Вот это, брателла Ишим, вход, изначальный стоп 7 и просадка 1)

,

ты спишь что ли? где я входил - ладно не спорю (ты не мог видеть), вход был на полустанке 1,3270
 
 с GBPUSD есть какие-то прогнозы?
 
Ishim:
ты спишь что ли? где я входил - ладно не спорю (ты не мого видеть), вход был на полустанке 1,3270


Видел.
 
strangerr:

Видел.
оппассался?
 
Ishim:
оппассался?

???
Причина обращения: