FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 393

 
Vizard:

Сетка на оос лажает ))) розги применяет походу )))

Сказка или такая или реверс видется (закрытие дня примерно на белой линии)...короче пора плавно переходить к праздникам ))) елки рубить и пр )))

 

Это че ль ?

Ну это просто баловство , зашел разговор о граалях от и выложил. И тут нет оптимизации и переоптимизации вообще.  

Так то я по старинке торгую , начало сессии , смотрим ситуацию ,торгуем ее , закрываем. Сегодня буду вниз работать по евре. Пока так ситуация.  

 
Vizard:

идти к Ахмету )))

но я лучше к Элис ))) 


Так она ж не курит и не бухает, че там делать...
 
solar:

Это че ль ?

Ну это просто баловство , зашел разговор о граалях от и выложил. И тут нет оптимизации и переоптимизации вообще.  

Так то я по старинке торгую , начало сессии , смотрим ситуацию ,торгуем ее , закрываем. Сегодня буду вниз работать по евре. Пока так ситуация.  

я сам шучу...какая разница как ведет себя тс на одном участке...главное чтоб общий + был (месяц, год и тп)...
 
Vizard:
я сам шучу...какая разница как ведет себя тс на одном участке...главное чтоб общий + был (месяц, год и тп)...

В моск шамана эту мыслю так и не смогли втиснуть(

А может он по русски не понимает? А мы тут корячимся...

 
иии уася плохой белый свечка да
 
fxlover:
иии уася плохой белый свечка да
2 по русскому. садись. родителей в школу.
 

Наверное шамана родственник, от Ахмета сбежал...

 
nexter:

А может и не зря опционщики столько путов на 1,26 накидали :)

На МТ5  по опционам  спрогнозировали рост  до 1 .44.  Про  падение до  1.26  мне  пока  на  такой  вопрос не  ответили.

 
щас Вова даст прогноз по евробаксу
 
tuma88:

На МТ5  по опционам  спрогнозировали рост  до 1 .44.  Про  падение до  1.26  мне  пока  на  такой  вопрос не  ответили.


Как можно чего то прогнозировать по опционам? Я думаю так - где их больше всего нагребли туда точно не пойдем)
Причина обращения: