FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 392

 
nexter:

А может и не зря опционщики столько путов на 1,26 накидали :)

Не веришь нашим ясновидящим и грезящим?)))
 
Sdimm:

Опять не слушаются?))) что натворили?))) 

Щас прийдет Солар, притащит свои розги и разберемся 
 
strangerr:
Щас прийдет Солар, притащит свои розги и разберемся 

 Это же не педагогично )))

 
Sdimm:

 Это же не педагогично )))

Солар сказал только розги. Колдун где то пропал , медитирует наверное, посмотреть бы сказку....
 
strangerr:
Солар сказал только розги.

Хорошо еще он до шомполов не додумался,или три года расстрела ))) 

 
Sdimm:

Хорошо еще он до шомполов не додумался,или три года расстрела ))) 

Он еще молод, все придет со временем...
 
strangerr:
Солар сказал только розги. Колдун где то пропал , медитирует наверное, посмотреть бы сказку....

Сетка на оос лажает ))) розги применяет походу )))

Сказка или такая или реверс видется (закрытие дня примерно на белой линии)...короче пора плавно переходить к праздникам ))) елки рубить и пр )))

 

 
nexter:


дело не в деньгах. Пока стояли хреновые новости он скупил все по дешовке, когда скупил, вот тогда вдруг откуда ни возьмись появились хорошие новости и тогда об начавшую все скупать толпу позицию закрыли, впарив ей свою покупку

 


лично я тоже категорически не верил в выход греции из евро союза, эти деньги далжны были быть МАИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ   ((((((((((((((
 
Vizard:

Сетка на оос лажает ))) розги применяет походу )))

Сказка или такая или реверс видется...короче пора плавно переходить к праздникам ))) елки рубить и пр )))

 


Да, может еще будет какой то рывок сегодня-завтра и праздники. У меня тут нзд в трендовую уперся, я в панике, шо делать, а спеца по трендовым нет - ушел к Ахмету... Шо ж делать то???


 
strangerr:


Да, может еще будет какой то рывок сегодня-завтра и праздники. У меня тут нзд в трендовую уперся, я в панике, шо делать, а спеца по трендовым нет - ушел к Ахмету... Шо ж делать то???

идти к Ахмету )))

но я лучше к Элис ))) 

Причина обращения: