FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 373

 
strangerr:
Что верного то? А на более мелких тф нельзя такие же показать?

ошибочка в прошлой версии, перезапишите, кому нудо.

 

Файлы:
s_r_1.ex5  37 kb
 
strangerr:

Все верно, только ордера не в ту сторону)

м5

От таких постов рыдаю как мальчишка... навзрыд... Все верно , но наоборот )))) Красавчег ))))
 
solar:
От таких постов рыдаю как мальчишка... навзрыд... Все верно , но наоборот )))) Красавчег ))))

Зоны он определил правильно, только почему то покупать там решил вместо продавать(



 
strangerr:
Зоны он определил правильно, только почему то покупать там решил вместо продавать(


У меня тоже проблема в том что делаю бай на вершине и солю на дне.. Беда.. Это как болезнь - хотя с головой порядок =В

PS Как кто то тут уже говорил : Лоси ходят стадом.. вот не получится что нибудь и начинаешь косячить.. 

 
Fint:

У меня тоже проблема в том что делаю бай на вершине и солю на дне.. Беда.. Это как болезнь - хотя с головой порядок =В
Ваш случай тривиален !!!
 
Fint:

У меня тоже проблема в том что делаю бай на вершине и солю на дне.. Беда.. Это как болезнь - хотя с головой порядок
Вот из-за этого)))
 
Ilap70:

Не туда? Посмотрим чуть, чуть...

Решил на демке выставить ордер...





Покупку по этой паре я Северу еще на прошлой неделе показывал, она как раз дошла до цели.
 

Кстати с одним могу быть согласен с Романовым , я эту евру как старую сварливую жену уже знаю... Будет методично пилить вверх , а потом фигуры 2 сделает за 1-2 часа... Такая она мерзавка.

 
solar:

Кстати с одним могу быть согласен с Романовым , я эту евру как старую сварливую жену уже знаю... Будет методично пилить вверх , а потом фигуры 2 сделает за 1-2 часа... Такая она мерзавка.

Так и будет, потому и тяну трал по двум ордерам, а третий просто в бу.
 
Причина обращения: