FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 360

 

artikul:

Чет посмотрел на все возможные сочетания - так кисло стало ))) Решил пусть будет тупо вверх и тупо вниз с доливками )))   

 

 

она так и заточена,но зато безошибочно смена тренда, в коррекциях тоже можно брать своё-есть один нюанс,заметил после того как скрин с соленьями показал )))

 
artikul:

Да ))) Пришлось вместо того, чтобы переворачивать позу копить лимитники в боковиках )))

всего один лимитник но работает в 99% случаев ))) 1% списал на безоткат )))

 
Sdimm:

artikul:

Чет посмотрел на все возможные сочетания - так кисло стало ))) Решил пусть будет тупо вверх и тупо вниз с доливками )))   

 

 

она так и заточена,но зато безошибочно смена тренда, в коррекциях тоже можно брать своё-есть один нюанс,заметил после того как скрин с соленьями показал )))

Ты же знаешь, у меня шило в заднице ))) Если сова помогает - отлично, а меня посетила очередная идея ))) Вот приходится проверять )))
 
Sdimm:

artikul:

Чет посмотрел на все возможные сочетания - так кисло стало ))) Решил пусть будет тупо вверх и тупо вниз с доливками )))   

 

 

она так и заточена,но зато безошибочно смена тренда, в коррекциях тоже можно брать своё-есть один нюанс,заметил после того как скрин с соленьями показал )))



Для меня сей зверь так и остался загадкой)))
 
artikul:
Ты же знаешь, у меня шило в заднице ))) Если сова помогает - отлично, а меня посетила очередная идея ))) Вот приходится проверять )))
+1
 
artikul:
Ты же знаешь, у меня шило в заднице ))) Если сова помогает - отлично, а меня посетила очередная идея ))) Вот приходится проверять )))

Идей то больше и не надо,присмотрется к тому что уже есть и всё ))) 

 
BeerGod:

Да всё нормально, сейчас у Эмки выбьет по трейлингстопу, все начнут усреднять покупки и повалится как снежный ком
У Эмки уже безубыток. Ей до фонаря.
 
Sdimm:

Идей то больше и не надо,присмотрется к тому что уже есть и всё ))) 


Ладно ))) Если у тебя депо разжиреет хорошенько вернемся к вопросу об автоматизации процесса )))
 
Vizard:
+1
Я уже в другой ветке такое же сказал. Главное не забывать что тебе от рынка то нужно ))) Написание систем или торговля ? А то можно ж увлечься... По себе знаю , как личность увлекающаяся. ..
 
artikul:

Ладно ))) Если у тебя депо разжиреет хорошенько вернемся к вопросу об автоматизации процесса )))

Автоматизация процесса неизбежно ведет к сливу, вопрос только во времени, час, день, месяц, год...
Причина обращения: