Горизонтальные линии - страница 3

 

neat indi: расстояние до линии тренда ценовое оповещение; Никита-Киев; mql codebase

Файлы:
 

круто инди также Chin_Breakout_Alert_V.1.2s.mq4

 

также несколько других:

tl_Price_Alert_HrzLn_Ag.mq4 (2.3 КБ)

TrendLineCrossAlertEn.mq4 (1.5 КБ)

TrendLineRange_alert.mq4 (3.6 KB)

 

Ищу советника или индикатор

Привет всем,

Я хотел спросить, знает ли кто-нибудь из вас советника или индикатор, который будет строить 2 линии, одну на 100 пунктов выше открытия 6-часовой свечи и вторую на 100 пунктов ниже открытия 6-часовой свечи.

Очевидно, что если это советник, то ему не нужно строить линии, он просто откроет механический ордер, а в тестере стратегий будут результаты. Если это индикатор, мне нужно, чтобы линии были там, чтобы я мог смоделировать его на графике самостоятельно.

Я тестирую систему, но приходится делать это вручную, и это занимает много времени. Я бы предпочел советника, потому что тогда он будет открывать ордера за меня, и я смогу тестировать различные значения, чтобы увидеть, что является наиболее прибыльным. Однако индикатор, который просто строит для меня линии, начиная с начала прошлого года, все равно сэкономит мне время, это просто означает, что мне придется вручную записывать выигрыши и проигрыши в электронную таблицу.

Заранее спасибо, всем счастливых пипсов!

 

Горизонтальная линия времени открытия свечи

Привет друзья,

Нужен инди, который будет рисовать горизонтальную линию на М5 на открытии первой свечи М5 каждый час до следующего часа открытия. И если возможно с красным/зеленым цветом - красный когда цена ниже этой линии и наоборот. Поиск по форуму не помог решить эту маленькую проблему.

Спасибо за любую помощь и всем хороших пипсов!

 

идеальная линия дожи

здравствуйте, есть ли какой-нибудь индикатор, который может автоматически рисовать горизонтальную линию(и) на идеальных дожи(ах)?????

Спасибо

 

Индикатор, рисующий горизонтальную линию на закрытии бара

Я хотел бы иметь возможность выбрать время бара... например, бар X (GMT) и нарисовать горизонтальную линию на закрытии. Я хотел бы иметь возможность стирать все прошлые линии и, в идеале, иметь эту настройку для манипуляции количеством прошлых закрытий (линий) на графике. Например, если я хочу нарисовать линию на закрытии бара 21:00, но я хочу видеть на графике три последних закрытия.

Кто-нибудь знает что-нибудь подобное. Сейчас я делаю это вручную, и это очень мучительно.

Заранее спасибо.

bc

 

Выбор времени

bearded_clam:
Я хотел бы иметь возможность выбрать время бара... например, бар X (GMT) и нарисовать горизонтальную линию на закрытии. Я хотел бы иметь возможность стирать все прошлые линии и, в идеале, иметь эту настройку для манипуляции количеством прошлых закрытий (линий) на графике. Например, если я хочу нарисовать линию на закрытии бара 21:00, но я хочу видеть на графике три последних закрытия.

Кто-нибудь знает что-нибудь подобное. Сейчас я делаю это вручную, и это очень мучительно.

Заранее спасибо.

bc

Привет

Я модифицировал существующий индикатор LNX_Pivots_v2 - от IgorAD, чтобы дать вам то, что вы хотите, этот индикатор может быть установлен на любое время открытия или закрытия как короткая линия или полная линия, чтобы покрыть график и количество баров для отображения может быть установлено. Если вы измените время, вы можете разместить столько линий, сколько необходимо на одном графике, линии также могут быть изменены по цвету, размеру и стилю.

timeslect.mq4

Файлы:
time.gif  22 kb
timeslect.mq4  5 kb
 
Файлы:
 
cja:
Привет

Я модифицировал существующий индикатор LNX_Pivots_v2 - от IgorAD, чтобы дать вам то, что вы хотите. Этот индикатор может быть установлен на любое время открытия или закрытия как короткая линия или полная линия, чтобы покрыть график и количество баров для отображения может быть установлено. Если вы измените время, вы можете разместить столько линий, сколько необходимо на одном графике, линии также могут быть изменены по цвету, размеру и стилю.

timeslect.mq4

CJA,

Спасибо. Это простой, но отличный индикатор для исследования времени для торговли.

Причина обращения: