Исходя из мнения, что прибыль, на бирже, прямо пропорциональна риску - сколько процентов годового прироста долларового депозита вы считаете приемлемым? - страница 3

 
Silent:

Вы в рос банках денег не держите? а то пропустили все банки... кроме Сбера и Внешторгбанка :-)

:-) ну где то так и втб меня устраивает как хранилище денег + пост предыдущий про 5%
 

На долларовый? От 3 до 4% ... если банк (если все время одинаковый процент) - то Шарп максимальный (то ли 3, то ли 1 ... сейчас не помню - там 2 вида Шарпа ... 1 по-моему).

Англ пользователи понимают это все как инвестиции. "Процент годового прироста ..." ... а они говорят "Я согласен инвестировать в этот проект

У вас сигнал, а они инвестируют в ваш проект (который вы назвали сигналом). Вот такая понимаешь ситуация.

 
newdigital:

На долларовый? От 3 до 4% ... если банк (если все время одинаковый процент) - то Шарп максимальный (то ли 3, то ли 1 ... сейчас не помню - там 2 вида Шарпа ... 1 по-моему).

Англ пользователи понимают это все как инвестиции. "Процент годового прироста ..." ... а они говорят "Я согласен инвестировать в этот проект" 

У вас сигнал, а они инвестируют в ваш проект (который вы назвали сигналом). Вот такая понимаешь ситуация.

да они это называют инвестициями и правильно. инвестиции связаны с риском по определению :-) не даром в россии развитие производства связано с инвестициями

а про 3% я что-то не встречал

вообще англ считают 8% прироста годовых чертовски привлекательной инвестицией :-) только в нашей сфере редко какой сигнал живет больше года без просадки менее 4%
Причина обращения: