[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 19

 
Roman.:

Не исключая мной еще некоторого движения вниз - ВОЗМОЖНО на 70%... :-))), что скоро ОДНОЗНАЧНО...:-))) ВВЕРХ...На сколько - под вопросом, но СТРОГО НА СЕВЕР... в среднесроке. Да, стопы велики - от 200 до 500 настоящих пунктов, но строго на СЕВЕР.

До 21-22 сентября 2011г. (заседание ФРС),серьезные движения,скорее всего, не состоятся. Рынок ждет, и будет ждать, а сейчас, говорить о направлении преждевременно, да и данная ситуация по евре, врядли, может быть ПРАВИЛЬНО оценена через ТА, именно сейчас (все это глюки, иллюзии). Рынок не знает, что делать, вот и рисует черти, что...))) ИМХО.
 
Sweet:
До 21-22 сентября 2011г. (заседание ФРС),серьезные движения,скорее всего, не состоятся. Рынок ждет, и будет ждать, а сейчас, говорить о направлении преждевременно, да и данная ситуация по евре, врядли, может быть ПРАВИЛЬНО оценена через ТА, именно сейчас (все это глюки, иллюзии). Рынок не знает, что делать, вот и рисует черти, что...))) ИМХО.

В данной ветви запрещено обсуждение стратегий, но она основана СТРОГО на ФУНДАМЕНТЕ.
 
Я, не хотел Вас обидеть, извините.
 
Sweet:
Я, не хотел Вас обидеть, извините.

Все в Полном порядке... :-)))
 
Roman.:

Все в Полном порядке... :-)))

Вот и хорошо...)))) Просто, Ваши "не понятки" на евро. Мешают нам, спокойно работать в валютах "убежищах". Лезут со своими миллиардами, устраивая заоблачные коррекции. Сильно мешает.....))))

P.S. В предыдущем посте, высказывал свое мнение, а не говорил о стратегии....)))), ну, да ладно..

 
Sweet:

Вот и хорошо...)))) Просто, Ваши "не понятки" на евро. Мешают нам, спокойно работать в валютах "убежищах". Лезут со своими миллиардами, устраивая заоблачные коррекции. Сильно мешает.....))))

P.S. В предыдущем посте, высказывал свое мнение, а не говорил о стратегии....)))), ну, да ладно..


Тут дело не в миллиардах - дело в объемах... :-))) Ее описание в моих ссылках 8-ого поста этой страницы ветви форума Расчет лота по Винсу.
 
Roman.:

Тут дело не в миллиардах - дело в объемах... :-))) Ее описание в ссылках 8-ого поста этой страницы.
...))) Вы, знаете, у меня логика спекулянта.... Если курс растет, значит покупают за деньги (для меня не важно, реальные они или виртуальные)....)))). Все просто и понятно. Почему, покупают именно эту валюту (за деньги), это другой вопрос....))) В другие аспекты, я не лезу, но все равно спасибо, за комментарий.
 

Москва, 6 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Национальный банк Швейцарии установил целевой курс франка к евро на уровне 1.20. Регулятор заявил также, что не допустит более укрепления национальной валюты по отношению к евро ниже этого уровня.

"Переоценка швейцарского франка представляет угрозу для экономики Швейцарии и способствует развитию рисков дефляционного сценария",- говорится в заявлении ЦБ.

Новость спровоцировала резкий рост котировок валютных пар EUR/CHF и USD/CHF.

 
Sweet:
...))) Вы, знаете, у меня логика спекулянта.... Если курс растет, значит покупают за деньги (для меня не важно, реальные они или виртуальные)....)))). Все просто и понятно. Почему, покупают именно эту валюту (за деньги), это другой вопрос....))) В другие аспекты, я не лезу, но все равно спасибо, за комментарий.


К вопросу о "миллиардах" - я имел ввиду возможные просаженные "нами" "миллиарды" на ТАКИХ стопах - от 200 до 500 настоящих пунктах на "ТАКИХ" объемах, ожидая по индикам движения в сторону открытой УЖЕ позиции - именно поэтому я написАл, что не стоит грубить в объемах.

Почему покупают именно эту валюту или товар - мне не известны ИХ (БОЛЬШИХ ПАРНЕЙ //Ларри Вильямс) причины - они лучше знают.

До высшего пилотажа - торговли внутри дня, пока не дорос - росту, равно как и до Торговли спредами в МТ... :-)))

 

ПОмогите разобратся с картиной по нефти.

Причина обращения: