FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 260

 

strangerr:

 


Видишь, Визард, как все просто - прочитал человек книгу мудрости и снизошло(или нашло))) на него)))

Кстати, Тантрик, вот эти уровни в краткосроке:

 


и как их интерпретировать?

уберите свечи и что они вам "скажут"?

думаю ни че го! 

из истории

 

strangerr 13.12.2012 15:18 
solar:
А кто захочет облигации Европейский стран ? Если б я был инвестор меня б напугало. Инвесторов в Греции нагрели . Депозиты на межбанке минус .... В общем кал ...

У нас вон сколько рисковых инвесторов на форуме)))

Не, ну сколько этот цирк продолжаться то может?) Еще этот выбьет и нафиг.

 

 
Ishim:
50 баксов пара!


а 9/4 за 65? )
 
Ishim:
уже отвечал на этот вопрос.

Не убедительно. Есть тут хоть кто нибудь, кто от 10К хотя бы в месяц берет стабильно?Сотни и тысячи пунктов нафиг не нужны, если они не приносят реальных денег. Если вы все тут потратили годы на изучение форекса,даете советы, учите жить и т.д. и при этом ходите на работу ...... то мне кажется что интуитивный жах гораздо результативней.
 
rokulikov:
Не убедительно. Есть тут хоть кто нибудь, кто от 10К хотя бы в месяц берет стабильно?Сотни и тысячи пунктов нафиг не нужны, если они не приносят реальных денег. Если вы все тут потратили годы на изучение форекса,даете советы, учите жить и т.д. и при этом ходите на работу ...... то мне кажется что интуитивный жах гораздо результативней.
Есть - читают молча.
 
rokulikov:
Не убедительно. Есть тут хоть кто нибудь, кто от 10К хотя бы в месяц берет стабильно?Сотни и тысячи пунктов нафиг не нужны, если они не приносят реальных денег. Если вы все тут потратили годы на изучение форекса,даете советы, учите жить и т.д. и при этом ходите на работу ...... то мне кажется что интуитивный жах гораздо результативней.
с 2009г. на разрабатывание потратил 2 года - потом интуитивный жах потом ещё жах. (доходность то маленькая)
 
Ishim:
Есть - читают молча.

Успокоил. А я думал если есть, то даже и не читают))))
 

rokulikov:

 Успокоил. А я думал если есть, то даже и не читают))))

если лв будет просить..не давай...пусть в банк дует )))

а то уже уровни по 50 за пару ))) 

 

rokulikov:

Успокоил. А я думал если есть, то даже и не читают)))) 



ну не жить же возле монитора...
 
costy_:


и как их интерпретировать?

уберите свечи и что они вам "скажут"?

думаю ни че го! 

из истории

 

ничего так ничего.
 
costy_:

а 9/4 за 65? )
спрос пойдёт думаю до 100 можно повысить.
Причина обращения: