FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 465

 
strangerr:

А стоп?

Сам то по евро и фунту засолился))) 


0,8250 будет ...там и солить надо .
 
chepikds:

Пока да! не вижу разворота вниз, ну вот не вижу и всё))) 
Космонавты, вперёд!!!)))

Всё может быть, но только числа после 6го января.


 
strangerr:

А когда ниже?)

ХЗ, пока вижу восходящую динамику - значит! покупки, со стопом, ниже 111.5, до цели 113.80 - 200пп, зазор нормальный ;)  сработает стоп - буду искать другую точку входа. 
 
chepikds:

ХЗ, пока вижу восходящую динамику - значит покупки, со стопом ниже 111.5, до цели - 200пп, зазор нормальный ;)  сработает стоп - буду искать другую точку входа
А если опять стоп и смена тренда?(чисто теоритически)
 
Myth63:



селл на всё дэпо =)

 


Тож люблю это дело)))
 
strangerr:
А если опять стоп и смена тренда?(чисто теоритически)


Ну на перёд, сложно что-то предположить, всё зависит от силы импульса в какую либо из сторон, но!если чисто теоретически, то при прорыве вниз, на 1000пп может провалиться)

Скорее всего, это произойдёт, после отработки уровня 113.80!)

 

13399
strangerr24.12.2012 19:12
Ishim:
нет я католиков поздравлял! Всё! пьянь можете расходится по домам - кина не будет! ( а ФХ старт - всё дёргается евра)

Хде ж теб их взять то



Католиков похоже много )))а кто ж Азию будет торговать ?)))

 
chepikds:


Ну на перёд, сложно что-то предположить, всё зависит от силы импульса в какую либо из сторон, но!если чисто теоретически, то при прорыве вниз, на 1000пп может провалиться)

Скорее всего, это произойдёт, после отработки уровня 113.80!)

Так никто и не говорит гадать и проносить, главное чтобы был план действий для себя. А вообще то, мог бы с умным видом чего то и порассказать, главное побольше непонятных слов и графиков, опционы можно показать, потыкать в них пальцами и порассуждать)))))
 
Sdimm:
Католиков похоже много )))а кто ж Азию будет торговать ?)))


Решил потроллить? Незя 

Брат Ишим и так постоянно память теряет(((

 
strangerr:


Решил потроллить? Незя 

Брат Ишим и так постоянно память теряет(((

Почему бы и нет?))) 

Онз записывать не пробовал?)))

Причина обращения: