FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 234

 
Vizard:
не играю в чужие игры...предпочитаю свои...

покупателям выделил красный кружочек дали бу - они что родня? - так что вверх за 33ю. 

 
mathijsen:
Ishim, ты чего так часто взгляд на рынок меняешь? Вчера селл, сегодня бай? Правильно Стрендж говорит, уже поздно покупать на макушке.

не выше 3043 селлы игрались - вроде наигрались. Вот с 2910 не покупал - прогноз был - сам виноват (взял 15 пипок и усё.)

доп. Не смотря на то что баи уже стандарт лоты (селлы были 0,5) я на 2х баях и одном селле - отобью 2 лося.(в пунктах отобью!) потом куплю в 2910. (по Н4 вообще сейчас должно бы бу сработать! на Н4 - очень долго)

 
Fint:
такой откат просрал...

Это не откат, а только его начало, и не надо пытаться поймать все блошиные движения, потом, попзже, с опытом)

К колдуну вон в ученики просись))) 

 
ну вот сходил за сигаретами. весь профит ушел. ((
 
mihalas:
ну вот сходил за сигаретами. весь профит ушел. ((
тут у людей кресла с унитазами совмещены! - а ты в ларёк ушол !!!!! ))))))))
 
Ishim:
тут у людей кресла с унитазами совмещены! - а ты в ларёк ушол !!!!! ))))))))

так у меня такого кресла пока нет. свобода передвижения. ))))
 
Ishim:
тут у людей кресла с унитазами совмещены! - а ты в ларёк ушол !!!!! ))))))))



Расскажи ему о вреде курения)))
 
strangerr:
Чисто по технике даже можно посмотреть дивера на крупных тф)


диверов не вижу, а вот глядя на месячный график, я б не стала покупать, т.к. 7-й м-ц не может перекрыть майскую свечку...
 
margaret:

диверов не вижу, а вот глядя на месячный график, я б не стала покупать, т.к. 7-й м-ц не может перекрыть майскую свечку...

Поставь свой люимый МАКД 5,13,1 на Н4))) или любой стандартный индюк.

 

 
mihalas:
так у меня такого кресла пока нет. свобода передвижения. ))))

Настоящие трейдеры торгуют в памперсах , они настолько суровы что курят носом - чтоб можно было отдать приказ по телефону . У настоящих трейдеров в качестве торгового деска - пианино , и они используют педали как : купить - продать.
Причина обращения: