FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 231

 
Vizard:

жизнь с граалем скушна и уныла...теряются вкус победы и разочирование от поражений... 

всем кто нашел грааль - срочно закапать в огороде...

и ваша жизнь снова наполнится яркими красками )))... 

Я то думаю где все, а они похватали лопаты и побежали в огород))))

А если серьезно, то ты прав. Нашел грааль, положил моск на полку и деградируй)

Да и нет его, вот только люди понять этого не могут, как пошло со времен крестоносцев так и до сих пор)))

 
artikul:

Я про пехоту ))) В случае тотальной мобилизация армия будет состоять из мужчин с избыточным весом и педиков )))
Какой тотальной мобилизации ? Ты видел как они в армию набирают ? )))) Ходят два суръезных дядьки по унылым кварталам , и говорят безработным - почему бы тебе не подумать о будущем сынок в армии ?
 
strangerr:
Я то думаю где все, а они похватали лопаты и побежали в огород))))


Не мы одни. Европа тоже не торгует. Праздник какой? День Закапывания Граалей?
 
solar:
Какой тотальной мобилизации ? Ты видел как они в армию набирают ? )))) Ходят два суръезных дядьки по унылым кварталам , и говорят безработным - почему бы тебе не подумать о будущем сынок в армии ?

А сынок сидит обдолбанный и говорит - нас и здесь неплохо кормят)))
 
strangerr:

А сынок сидит обдолбанный и говорит - нас и здесь неплохо кормят)))
Тааа идуууут .... Армия дает соц. пакет ... Так что как-то так... )))
 
наконец та движение появилось на eur/usd.. а то я засыпать начинал..
 
надо высоту взять.. преодолеем земное притяжение и в открытый космос..
 
Fint:
наконец та движение появилось на eur/usd.. а то я засыпать начинал..

Лучше вот это погляди, сразу проснёшься https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PHEnp3YPRlQ
 

 

 
SEVER11:

Лучше вот это погляди, сразу проснёшься https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PHEnp3YPRlQ

Да по российским дорогам только на таких и ездить.. че наш авто пром тупит.. на конвеер вместо всяких там "лада"
Причина обращения: