FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 229

 
Ishim:
не снится ему золото с серебром - одни кирпичи.



strangerr, ты понял, а? не, ты понял, а? сырой половой тряпкой, да по мордасам, да кому - самому пендольфу..... переворот в мордовии. Сренджер, доставай трубку, без нее не удержать тебе тут местных подхалимов. Чешим всех холопов твоих заберет в рабство в мордовии. Голосую за Чешима, жанглеры  как-то по-скромней себя ведут.   https://www.youtube.com/watch?v=ph2uicgJE2o
 
Клоунада продолжается, нема слов)))
 
 
 
strangerr:
Клоунада продолжается, нема слов)))
Так понимаю кто-то регит все время новые ники и постит .. Мне бы лень было ))))
 
solar:
Так понимаю кто-то регит все время новые ники и постит .. Мне бы лень было ))))

Эт ты не знаешь какой я ленивый))) Евро вчера же и прикрыл, а то коровы у сопротивлений часто дохнут))) Могут сегодня-завтра и касманафтаф макануть. Оставил новозеландец, фиг его знат)



 

Что понял вчера я , после прослушивания Бернанке (колхозная версия) :

Как всегда он был не оригинален , оно и понятно - должность обязывает. Выкуп облигаций - да будем проводить   , но вот объемы указал  и оговорился , что если вдруг не будем покупать ,то Вы не бойтесь , мы следим за ситуацией.

По поводу обеспокоенности  фискального обрыва  , как говорится все вопросы президенту и конгресу (так и сказал -  было б  не плохо  чтоб договорились)

Что мы имеем  ? Американцы шоу могут сделать из всего . Ив этот раз тоже скорее всего , до последней минуты будут решать свой обрыв . Мы будем иметь повышенную нервозность на рынках , чем ближе будет эта дата.   Даешь конец света в общем !!!

 
solar:

Что понял вчера я , после прослушивания Бернанке (колхозная версия) :

Как всегда он был не оригинален , оно и понятно - должность обязывает. Выкуп облигаций - да будем проводить   , но вот объемы указал  и оговорился , что если вдруг не будем покупать ,то Вы не бойтесь , мы следим за ситуацией.

По поводу обеспокоенности  фискального обрыва  , как говорится все вопросы президенту и конгресу (так и сказал -  было б  не плохо  чтоб договорились)

Что мы имеем  ? Американцы шоу могут сделать из всего . Ив этот раз тоже скорее всего , до последней минуты будут решать свой обрыв . Мы будем иметь повышенную нервозность на рынках , чем ближе будет эта дата.   Даешь конец света в общем !!!

Я никогда не понимал, да и не пойму, наверное, как из их "речей" можно выводы какие то делать.

Не нравится мне этот рост.



 
strangerr:

Я никогда не понимал, да и не пойму, наверное, как из их "речей" можно выводы какие то делать.

Не нравится мне этот рост.

А вывод тут один - вопрос по фискальному обрыву пока не снят , я ж говорю - нервничать будут.... А рост , так да , не знаю у кого как , у меня система зашла в покупки на Азии .
 
strangerr:

Я никогда не понимал, да и не пойму, наверное, как из их "речей" можно выводы какие то делать.

Не нравится мне этот рост.




Просто, предновогодний рост

 
solar:

Что понял вчера я , после прослушивания Бернанке (колхозная версия) :

Как всегда он был не оригинален , оно и понятно - должность обязывает. Выкуп облигаций - да будем проводить   , но вот объемы указал  и оговорился , что если вдруг не будем покупать ,то Вы не бойтесь , мы следим за ситуацией.

По поводу обеспокоенности  фискального обрыва  , как говорится все вопросы президенту и конгресу (так и сказал -  было б  не плохо  чтоб договорились)

Что мы имеем  ? Американцы шоу могут сделать из всего . Ив этот раз тоже скорее всего , до последней минуты будут решать свой обрыв . Мы будем иметь повышенную нервозность на рынках , чем ближе будет эта дата.   Даешь конец света в общем !!!

ФРС продолжит покупать ипотечные ценные бумаги в размере $40 млрд. в месяц и вместо "операции Твист", начнет еще покупать на $45 млрд. долгосрочные казначейские облигации.

Покупки будут продолжаться до тех пор, пока не улучшится ситуация на рынке труда.

Уровни безработицы и инфляции, при достижении которых возможно повышение ставки - снижение уровня безработицы к 6,5% и рост инфляции выше 2,5%.

Причина обращения: