FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 230

 
Vizard:

ФРС продолжит покупать ипотечные ценные бумаги в размере $40 млрд. в месяц и вместо "операции Твист", начнет еще покупать на $45 млрд. долгосрочные казначейские облигации.

Покупки будут продолжаться до тех пор, пока не улучшится ситуация на рынке труда.

Уровни безработицы и инфляции, при достижении которых возможно повышение ставки - снижение уровня безработицы к 6,5% и рост инфляции выше 2,5%.

Это то что нам на переводили , там в оригинале намногоооооооо интереснее было ))))
 
Просто рост без всякого подвоха ))) Бен Соломонович сказал - Бен Соломонович сделал ))) Ликвидность будет )))
 
artikul:
Просто рост без всякого подвоха ))) Бен Соломонович сказал - Бен Соломонович сделал ))) Ликвидность будет )))
Одним станком ничего не решить , а они сейчас как в той басне -море синее горело .... тушили и блинами , пирогами . Пока что это даже не полумеры. Повысить налоги - это остановить экономику.... И есть только один выход , звучит он цинично конечно , это как всегда война . Отправить всех этих безработных куда-то , зачем-то...
 
solar:
Одним станком ничего не решить , а они сейчас как в той басне -море синее горело .... тушили и блинами , пирогами . Пока что это даже не полумеры. Повысить налоги - это остановить экономику.... И есть только один выход , звучит он цинично конечно , это как всегда война . Отправить всех этих безработных куда-то , зачем-то...

Чтобы воевать, неплохо сначала похудеть немного ))) Ну в смысле вес сбросить )))
 
artikul:

Чтобы воевать, неплохо сначала похудеть немного ))) Ну в смысле вес сбросить )))
Ээээээ а точнее ? Не понял аллегорию. Просто война это хороший способ победить безработицу , опять же работают заводы на военку ... Опять же где-то что-то можно оттяпать ...
 
Vizard:

ФРС продолжит покупать ипотечные ценные бумаги в размере $40 млрд. в месяц и вместо "операции Твист", начнет еще покупать на $45 млрд. долгосрочные казначейские облигации.

Покупки будут продолжаться до тех пор, пока не улучшится ситуация на рынке труда.

Уровни безработицы и инфляции, при достижении которых возможно повышение ставки - снижение уровня безработицы к 6,5% и рост инфляции выше 2,5%.



И ты туда же))) Так когда рассказывать будешь? 
 
solar:
Ээээээ а точнее ? Не понял аллегорию. Просто война это хороший способ победить безработицу , опять же работают заводы на военку ... Опять же где-то что-то можно оттяпать ...

Я про пехоту ))) В случае тотальной мобилизация армия будет состоять из мужчин с избыточным весом и педиков )))
 
strangerr:


И ты туда же))) Так когда рассказывать будешь? 

я от туда..и лишь изредка покуриваю цифры...

рассказал же уже...экспериментом был Тантрик...эксперемент не удался... 

 
Vizard:

я от туда..и лишь изредка покуриваю цифры...

рассказал же уже...экспериментом был Тантрик...эксперемент не удался... 

И это все?(((

Я то думал мы наконец то обретем ГРААЛЬ)))

На шару...



 
strangerr:

И это все?(((

Я то думал мы наконец то обретем ГРААЛЬ)))

На шару...

жизнь с граалем скушна и уныла...теряются вкус победы и разочирование от поражений... 

всем кто нашел грааль - срочно закапать в огороде...

и ваша жизнь снова наполнится яркими красками )))... 

Причина обращения: