FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 239

 
IDLER:
Вы, Стренжер, который день занудничаете, и блеска в глазах нет. Вы прикупите чутка и за водкой сходите. Вернетесь, и, чу... Профит!

Стар однако и за водкой бегать тоже 

А говорить что то бесполезно, пока сами не увидите...

 
mathijsen:

Если пробиваем 1,3048 - то надолго вниз

 UPD Походу пробили... Не везет Тантрику с прогнозами


Да чего планировать. Там с утра обЪему наторговали, как на какой нибудь кроне вонючей. С таким обЪемом пробивать бестолку, все равно вернут для отчета.
 

Отрицательный процент по депозитам - стимулирование производства по Европейски !  Дело фюрера живет и побеждает !

 
solar:

Отрицательный процент по депозитам - стимулирование производства по Европейски !  Дело фюрера живет и побеждает !

А смысл тогда в таких депозитах? Дай банку бабелей в пользование и еще заплати им за это)))
 
в некоторых банках Англии уже давно существует комиссия (%годовых) за размещение депозита именно в их банке. и ничего. все хорошо.
 
mihalas:
в некоторых банках Англии уже давно существует комиссия (%годовых) за размещение депозита именно в их банке. и ничего. все хорошо.

И что, много больных в Англии?
 
strangerr 13.12.2012 13:16 А почему все регуляторы призывают увеличивать кредитование? Банки не могут справиться с уже имеющимися пассивами (депозиты) а к ним несут и несут. а на фига им это уже надо если нет размещения? на какие (извиняюсь) платить % по депозитам, если доходов они не приносят.!?
 
strangerr:
А смысл тогда в таких депозитах? Дай банку бабелей в пользование и еще заплати им за это)))

Это процент между ЕЦБ и банками напрямую кто с ними работает . В общем посыл такой - ребята хватит бабло гонять в воздухе , или делайте что-то или идите на куй 3,4,5,6 ,7.... и т.д.
 
strangerr 13.12.2012 13:18 Западные Банки (не у нас), продают комплекс услуг, а не просто счет для накопления. в Швейцарии, насколько мне известно, самая распространенная ставка около 0.3-0.6 % годовых. они продают надежность, доп.услуги, а не накопление.
 
solar:
Это процент между ЕЦБ и банками напрямую кто с ними работает . В общем посыл такой - ребята хватит бабло гонять в воздухе , или делайте что-то или идите на куй 3,4,5,6 ,7.... и т.д.


Ясно, переводить для меня просто не забывай)))

mihalas:
strangerr 13.12.2012 13:16 А почему все регуляторы призывают увеличивать кредитование? Банки не могут справиться с уже имеющимися пассивами (депозиты) а к ним несут и несут. а на фига им это уже надо если нет размещения? на какие (извиняюсь) платить % по депозитам, если доходов они не приносят.!?
Я вот эт и думаю какого эт наши банки до 24% ппо гривневым депозитам предлагают))) А ставки по кредитам только растут.
Причина обращения: