FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 532

 
strangerr:

Как, дядьки курят, а мелочь гоняет туда-сюда)))

Там где у тебя байстоп я разве что селлимит поставил бы. 

Причем курят и гоняют непременно околя моих красненьких. Они же думать не думают, шо какой-то шизик черточки черкает. Тока не втюхивай мне про материализацию мыслей, этим меня уже кормили(сало мой организзм  луче воспринимает) ...

 
Nesradamus:

Причем курят и гоняют непременно околя моих красненьких. Они же думать не думают, шо какой-то шизик черточки черкает. Тока не втюхивай мне про материализацию мыслей, этим меня уже кормили(сало мой организзм  луче воспринимает) ...

Я этот скрин сколько раз уже выкладывал?)

 

Гоняют потому что крупняк зафиксился, частично или как это другой вопрос, а мелочь эти границы рвать не будет, чуваки попьянствуют, придут и разберутся))) 

А между черточками потому что они тоже края видят))) Когда в какую то сторону не дойдут это будет первый повод задуматься)

 
strangerr:



Пиво гуд.

Электричка пошла, не надо под колеса) 

А где это шаман, опять Ахмет припахал, охренел совсем, каникулы ж))) 

зато клоуны на месте (глухари на токовище - самый голосистый Насрабамус), ка кой ахмет.
 
Ishim:
зато клоуны на месте (глухари на токовище - самый голосистый Насрабамус), ка кой ахмет.

Давай, быстренько яви мне чудо и я пошел)))

Чего твой Ахмет на работу тебя гоняет?

Рисуй быстрее, а то уйду.

 
Тока личку прочитал. Стрейндж, по NZD однозначно глобально вниз.
 
strangerr:

Я этот скрин сколько раз уже выкладывал?)

 

Гоняют потому что крупняк зафиксился, частично или как это другой вопрос, а мелочь эти границы рвать не будет, чуваки попьянствуют, придут и разберутся))) 


Я понимаю, шо  в каждой избе пляшут от своей печки. И не просил обозначить границы у твоей хате, Я хотел узнать почему ОБЩИЕ тараканы тормозят там, где я - дурашка, КАРАНДАШОМ провел...

Для луччего восприятия убрал второстепенные линии

На ордера не обращай внимания, я скрины с демки гружу и обычно ордера прячу. Седни алкоголь притупил внимательность, и ваще , пока ордер не сработал, я его судьбой мало обеспокоен, даже в реале. Работа начинается кады умозаключения начинают давать плоды...  

 

 
MobileMan:
Тока личку прочитал. Стрейндж, по NZD однозначно глобально вниз.

Гуд.
 
strangerr:

Давай, быстренько яви мне чудо и я пошел)))

Чего твой Ахмет на работу тебя гоняет?

Рисуй быстрее, а то уйду.

Вот привязались... у Ахмета Дурченко работает. Да да иди. 
 
просто сказочный денёк сегодня не правдоли???)))
Причина обращения: