FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 605

 
sxww:
А этот тупоголовый Мммммогучий бесится, потому как ничего не догнал, все в личке выпытывал, думал я ему на блюдечке с голубой каемочкой))))))
да че ты вспенился то? признай поражение и все!

Про каемочки - не сочиняй!
 
new-rena:
Дак там почитаешь - чо наезжаете на старого? Не может он вам раскладку дать - во сколько продает, во сколько покупает. Время входа ой как влияет на исход операции... Листинг своих сделок он тут же не кажет. Так что кто прав, кто неправ - это вопрос философский.
да тут о другом трём. мне ничего от него не надо! он глумится над другими, я над ним - для балансу 
 
new-rena:
Знать бы ишшо когда)))
А зачем тебе когда? Мне как то пох, потому что когда будет никто знать не будет, как они тут не блеют, а вот когда войти это другой вопрос.
 
sxww:
А зачем тебе когда? Мне как то пох, потому что когда будет никто знать не будет, как они тут не блеют, а вот когда войти это другой вопрос.
я-я
 
По поводу каемочек и прочего - надо будет найти - проблем нет. Инет вроде выключать не собираются. А то, что некоторые присваивают себе чужие идеи и бегают, пузырятся - ну это не от большого ума!!!
 
new-rena:

Дак там почитаешь - чо наезжаете на старого? Не может он вам раскладку дать - во сколько продает, во сколько покупает. Время входа ой как влияет на исход операции... Листинг своих сделок он тут же не кажет. Так что кто прав, кто неправ - это вопрос философский.

К примеру он сказал что продает и все поперли продавать. А может быть он уже сутки солит и ему движение цены против продажи пофигу. Ну сам посуди. А в этот момент началась движуха в обратку. Тут конечно возникнут непонятки у продавцов)))

Я им давал, но не даю и не буду, потому что мне лишние пассажиры, которые еще потом и об...ут, нах не нужны.

Да и Учитель так прикольно блеет про "постфакт" аж за душу берет  

 
mmmoguschiy-new:
По поводу каемочек и прочего - надо будет найти - проблем нет. Инет вроде выключать не собираются. А то, что некоторые присваивают себе чужие идеи и бегают, пузырятся - ну это не от большого ума!!!
в нете возьми отчет и описалово. Я так буду начинать. Перетрем потом - какие мысли навеяло
 
sxww:
Я им давал, но не даю и не буду, потому что мне лишние пассажиры, которые еще потом и об...ут, нах не нужны.
да вообще объявить прогноз на этом форуме - это движуха против собственных ордеров, замечено.
 
sxww:

...

Что касается Спирита на красном, то оно чмо тупоголовое, там Ромин, друг его, тоже евро недели три покупал по своим чудо онлайн уровням из ТоСа. 

...

так кто у тебя не чмо?  особенно те, кто тебя втоптал
 
new-rena:
да вообще объявить прогноз на этом форуме - это движуха против собственных ордеров, замечено.
не можешь ты один быть правее, чем все левые  - не льсти себе!!! 
Причина обращения: