Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 10

 
а хренфх добрее
 
Young:
Да скажу как понял "Для этого робота нужен робот донор, который будет закрывать его позиции по ТП. На демо счёте создать такого не проблема." С демосчета отправляется распоряжение закрыть по ТП открытый лимитник. но воп тип демосчета , брокер какой должен быть?

Короче... вникай.

Важно, что-бы спред был в разы больше комиссии, в денежном выражении.

Итак, ты лимитниками можешь сужать спред. Таким образом, один робот его сужает, второй - у него тут же выбирает весь объем банда узкого спреда. Спред становится прежним - широким.  Далее спред сужается в другую сторону и совершатся закрытие (ака обратная сделка). И вуаля - средства перетекли от первого счета (робота) ко второму. 

Никакой прибыли нет в общем балансе, только убыток на комиссию. Но второй робот перелил в себя деньги первого. Вот и весь фокус. 

 
MetaDriver:
ах если б вы только знали, как хочется сейчас вас научить его запускать на вашем реале.......

Я согласен, в нескольких словах можете описать схему подключения.

Открывает вот эти и все:

Файлы:
e.png  114 kb
 
nowt:

Я согласен, в нескольких словах можете описать схему подключения.

Открывает вот эти и все:

не могу.  вы весь форекс порушите.  у меня потом дети с голоду помрут.
 
Young:
а хренфх добрее

ты даже не представляешь какой я добрый.

ты хочешь рыбу, а я тебе сеть предлагаю.  только она тебя чё-то не интересует....

 

Так это изъян инфраструктуры симуляции на демосчетах, или всё таки есть эксплуатация закономерности которую можно реально проторговывать?

Объясните конюху что к чему. Блок схему алгоритма хотелось бы, или словами, при каких условиях открытие лонг, при каких закрите и для шорта. 6 файлов 34 килобайта кода, как для конюха это слишком, уверен стратегию можно описать попроще. Раз уже столько внимания "архиву" то извольте разложить всё по полочкам.

 
MetaDriver:

ты даже не представляешь какой я добрый.

ты хочешь рыбу, а я тебе сеть предлагаю.  только она тебя чё-то не интересует....

Во первых спасибо что вообще отвечаете на мои вопросы , во вторых я действительно хочу сеть , а не рыбу

вот вычитал в "пособии"

В нашем примере каждую среду с 12-ти до 17 часов мы выставляем внутрь GBPJPY-спреда свои BuyLimit и SellLimit на минимальном расстоянии от внешнего (не нами сформированного) спреда и все время следуем (вот здесь и нужен HFT - быстрое перетаскивание ордеров) за ним. Это улучшает цены - сужает спред. И сливающие клиенты будут совершать сделки по более выгодным ценам. Однако (см. упоминание про анализ скорости слива), их слив будет перетекать уже к нам, т.к. они будут именно с нами совершать сделки.

 
perepel:

Так это изъян инфраструктуры симуляции на демосчетах, или всё таки есть эксплуатация закономерности которую можно реально проторговывать?

Объясните конюху что к чему. Блок схему алгоритма хотелось бы, или словами, при каких условиях открытие лонг, при каких закрите и для шорта. 6 файлов 34 килобайта кода, как для конюха это слишком, уверен стратегию можно описать попроще. Раз уже столько внимания "архиву" то извольте разложить всё по полочкам.

А за пивком сгонять ?
 
Young:

Во первых спасибо что вообще отвечаете на мои вопросы , во вторых я действительно хочу сеть , а не рыбу

вот вычитал в "пособии"

В нашем примере каждую среду с 12-ти до 17 часов мы выставляем внутрь GBPJPY-спреда свои BuyLimit и SellLimit на минимальном расстоянии от внешнего (не нами сформированного) спреда и все время следуем (вот здесь и нужен HFT - быстрое перетаскивание ордеров) за ним. Это улучшает цены - сужает спред. И сливающие клиенты будут совершать сделки по более выгодным ценам. Однако (см. упоминание про анализ скорости слива), их слив будет перетекать уже к нам, т.к. они будут именно с нами совершать сделки.

Ну и ?  Вопросы по этому поводу?  Вроде всё понятно.  Если на этом месте вопросы, ищи раньше по тексту свои непонятки.

Ну и прочие интернеты не забывай.  Не в ликбезе едином ответы зарыты.

 

MetaDriver, робот на обычном mt4 должен работать или его запускать на необычном mt4 надо?

Причина обращения: