FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 767

 
solar:
У меня робот торгует , и очень краткосрочно ... Как в том анекдоте - за что вы убили старушку  ? Ведь у нее было только 20 копеек ... Ответ - да ,но ведь 5 старушек это уже рубль...  ))))  Рынок узкий , жить то нада.


А как же народ, у меня вон касманафт погиб, у других парашутисты?)))
 
strangerr:


А как же народ, у меня вон касманафт погиб, у других парашутисты?)))
А смысл спорить с рынком ? Давно уже не маюсь такой друью )))) Типа я что-то на прогнозировал и рынок должен идти . Да вот даже возьмем рынок за сегодня , посмотрите где закрывались на Азии и где сейчас.... Если использовать трендовую систему то можно нихера не поиметь. Чтоб осенью была такая гавняная волатильность, не припомню...
 
solar:
А смысл спорить с рынком ? Давно уже не маюсь такой друью )))) Типа я что-то на прогнозировал и рынок должен идти . Да вот даже возьмем рынок за сегодня , посмотрите где закрывались на Азии и где сейчас.... Если использовать трендовую систему то можно нихера не поиметь. Чтоб осенью была такая гавняная волатильность, не припомню...


А потроллить?)))
 
strangerr:


А потроллить?)))
Что-то только на музыкальные паузы меня хватает... Истосковался по отчетам COT ))))
 

И снова здравствуйте! У прошлу пятницу по недоразумению наобещал, что сопротивление древнее впереди, что , мол натопчемся возле него:

и самое обидное знаете, что -  то, что сам себе не поверил( или был не в состоянии) собстно я и седни в том-же приятном состоянии,

т. е. незнаю пробили энтое сопротивление, али будем еще потоптаться

 

 

 
solar:
Что-то только на музыкальные паузы меня хватает... Истосковался по отчетам COT ))))



Читай на здоровье)))

http://www.cftc.gov/MarketReports/CommitmentsofTraders/index.htm 

 
strangerr:



Читай на здоровье)))

http://www.cftc.gov/MarketReports/CommitmentsofTraders/index.htm 

Та неее...  чтоб тут прочитать , что покупатели согласно отчетам COT  уже давно покупают  , ну или еще чего .
 

куда Эму дели, может, пока я отсутствовал, она замуж вышла?)

на М5 вроде треугольник вырисовался, неужели так и заглохнет, хотелось бы сегодня свои 3040 получить

 
solar:
Та неее...  чтоб тут прочитать , что покупатели согласно отчетам COT  уже давно покупают  , ну или еще чего .



Так РБК включи, нафиг читать, там все расскажут, растолкуют, чтобы и ты уже понял)))

OlegTs:

куда Эму дели, может, пока я отсутствовал, она замуж вышла?)

на М5 вроде треугольник вырисовался, неужели так и заглохнет, хотелось бы сегодня свои 3040 получить

У нее женихов как грязи, перебирает, а вчера была у нее мысля на прокат их сдавать)))
 
strangerr:

Так РБК включи, нафиг читать, там все расскажут, растолкуют, чтобы и ты уже понял))) 

У меня от РБК - устойчивый рвотный рефлекс ...Боюсь не здюжить если включу.
Причина обращения: