FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 723

 
mimohodom:

как человек более гуманный, чем наши страшие товарищи, я не буду травмировать их психику путем слома сложившейся у них картинки мира (хотя они это постоянно практикуют в отношении меня), и все удачи буду списывать исключительно на случайность, как говорится "новичкам везет"
завязывайте пока не позно!))))))
 
Dumka:

да завязывайте  хвастаться случайностями)))             

 


Мимоходом нормально прогнозит...а вот вы товарищ мутный )))
 
dentraf:
завязывайте пока не позно!))))))

позно )))
 
strangerr:


Кто то вчера говорил, что спасает депо сделками по другим парам))) А так да, кукл есть и он есть

можно назвать это и "спасение депо", но это не самоцель, просто появляется цель - я открываю сделку, а то что сделки открываются в различных направлениях и как бы хеджируют друг-друга, так это следствие, а не цель.
 
Dumka:

кукл вчера всех обманул)))


да только вчера ..... так то он порядочный чел ну скем не бывает)))))))))))))
 
Viktor.:

да только вчера ..... так то он порядочный чел ну скем не бывает)))))))))))))

сегодня опять всех обманет))))))))
 
mimohodom:

как человек более гуманный, чем наши страшие товарищи, я не буду травмировать их психику путем слома сложившейся у них картинки мира...."

по большому счету что бы ездить на машине не надо знать как она устроена... если нравится то что под капотом движок от нло - ради бога... токак мозг этим не надо окружающим выносить...ведь там простой...вн сгорания )))
 
dentraf:

сегодня опять всех обманет))))))))

нет не верю быть того не можит)))) сегодня будит просить прошения и предполагаю на коленях))))))))))
 
Dumka:

кукл вчера всех обманул)))



Не надо гнать, бедного кукла вчера голодным оставили, Визард даже фотку показывал
 

могу ошибаться... 

Причина обращения: