FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 735

 
Sdimm:

Ролевые игры или все всерьез ?))))
Все всерьез! Но ролевые игры могут придавать эмоции, незабываемые ощущения и наслаждения! ))
 
solar:

Будем прорываться выше уровня 1.30 . Снайперы заняли позиции по номерам.

безработные в не проданных квартирах )))
 
yardex:
Все всерьез! Но ролевые игры могут придавать эмоции, незабываемые ощущения и наслаждения! ))


Как все запущено! ))))
 
Vizard:

безработные в не проданных квартирах )))

))))  время Ч    13-30 (gmt)
 

http://www.teletrade.ru/analytics/review/3059405

                                         

 
Sdimm:

Как все запущено! ))))
Да, недостатков много! Я золото начал покупать на 1707 и 1709, но такими крохами, что сейчас хочется самого себя расстрелять. Но! Путь к совершенству бесконечен, а над недостатками будем работать. Объединив наши дивизии с фельдмаршалом Solar, надеюсь, мы все-таки возьмем высоту 1,30, и продолжим наше победное наступление.
Vizard подготовит ордена и кресты для награждения командующих фронтами нашего крестового похода!
 
yardex:
Да, недостатков много! Я золото начал покупать на 1707 и 1709, но такими крохами, что сейчас хочется самого себя расстрелять. Но! Путь к совершенству бесконечен, а над недостатками будем работать. Объединив наши дивизии с фельдмаршалом Solar, надеюсь, мы все-таки возьмем высоту 1,30, и продолжим наше победное наступление.



Главное с фельдмаршалом в кустики сбегайте перед штурмом)))
 
strangerr:


Главное с фельдмаршалом в кустики сбегайте перед штурмом)))

это завсегда перед боем ))))
 
strangerr:


Главное с фельдмаршалом в кустики сбегайте перед штурмом)))
К нам присоединились англичане, пусть враги в кустики бегают ))
 
ввп сша выходит я так пологаю но вроде прогноз не плохой шо скажите вояки???
Причина обращения: