FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 722

 
rok:


Очень красиво но по моему слишком

 

Осталось только ось симметрии по центру провести и зеркальное отображение готово)))если бы всё так было просто-мы бы давно лежали в шезлонгах на своих островах а Беня бегал бы за официанта по пляжу и разносил коктейли)))
 
solar:

По существу у Вас  минимум через  1 пост ,сообщения о том что во всем виноваты люди определенной национальности.   А это все туда же ,  в одну с тему с куклом. ))))

Жид это не национальность, а состояние души! ))
"Ну какой же вы тупой" (С легким паром) 

Среди моих знакомых есть евреи, к которым я отношусь с большим уважением. Да у меня все друзья детства были евреями, и никого это тогда не волновало, при чем здесь национальность? Говорил уже на эту тему! Если вы порядочный еврей, с крестом на аватаре, то должны к жидам относиться, как к своим врагам, а не корчить из себя девственницу ))
Что вам конкретно не понравилось из моих высказываний? Не хотите, не отвечайте, только про грибы не надо, шоб я не угорал ))
И хватит уже графики рисовать, кому они нужны, давайте лучше медведям задницу надерем! )) 
Вниз бы еще не плохо было бы сходить, у меня лоты не закрытые остались, но наверное, блин, уже не судьба, раззява ))

 
ОБЗОР: Фондовые индексы США значительно выросли на фоне новостей об ФРС, 
бюджетном обрыве
Развитие политической и денежно-кредитной ситуации в Вашингтоне задавало ход торгам день спустя после того, как лидер сенатского большинства Гарри Рид сказал, что не видит особого прогресса в переговорах по бюджету, в результате чего Dow упал на 89 пунктов, или на 0,7%. В среду Эрскин Боулз, сопредседатель финансовой комиссии, выразил пессимизм относительно способности достигнуть соглашения, которое позволит избежать бюджетного обрыва. Это столкнуло акции к дневным минимумам, причем Dow упал на 113 пунктов. Однако всего несколько минут спустя, спикер Палаты представителей США Джон Бенер сказал, что оптимистично относится к возможности соглашения. Это позволило акциям вернуть часть потерь.
:))))
 
nexter:



Кто автор сего прекрасного произведения? И почему он не уточнил - Гарри Рид, Эрскин Боулз и Джон Бенер - они из одной палаты?

 
ну что-же, вы все можете наблюдать самостоятельно, как я вам вчера и описывал в отсутствие всяких буйных чифов с их десками диллеров, разбрасывающихся миллиардами направо и налево,в надежде спасти свой пут или колл, без лишнео шума и пыли, на тонком рынке, малюсенькими лотами цена была приведена к целям, какие были ранее обозначены: еврик закрыт по тейку на 2954, а киви на 8439
 

да завязывайте  хвастаться случайностями)))             

 
mimohodom:
ну что-же, вы все можете наблюдать самостоятельно, как я вам вчера и описывал в отсутствие всяких буйных чифов с их десками диллеров, разбрасывающихся миллиардами направо и налево,в надежде спасти свой пут или колл, без лишнео шума и пыли, на тонком рынке, малюсенькими лотами цена была приведена к целям, какие были ранее обозначены: еврик закрыт по тейку на 2954, а киви на 8439


Кто то вчера говорил, что спасает депо сделками по другим парам))) А так да, кукл есть и он есть
 
strangerr:



Кто автор сего прекрасного произведения? И почему он не уточнил - Гарри Рид, Эрскин Боулз и Джон Бенер - они из одной палаты?


Dow Jones Newswires, ПРАЙМ 
А не хухры мухры :)
 

кукл вчера всех обманул)))

 
Dumka:

да завязывайте  хвастаться случайностями)))             

 


как человек более гуманный, чем наши страшие товарищи, я не буду травмировать их психику путем слома сложившейся у них картинки мира (хотя они это постоянно практикуют в отношении меня), и все удачи буду списывать исключительно на случайность, как говорится "новичкам везет"
Причина обращения: