FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 711

 
Ilap70:

Предположу, что на сутки, пока делаем пятую в росте. Осталось 2,5 торговых дня. Время достижения цели 1,28.. 03 декабря суббота (мой День рождения)

Т.к. день выходной, то основное движение увидим четверг - пятница (я так думаю...(С))



Поздравляю.
 
costy_:


как и твой вход, ты в какой ветке?

ветка не о тсках, 

Тенденции, прогнозы и следствия

если кто забыл, объяснения все равно игнорируются, для этого создаются отдельные ветки, идите к "селянам".



Так ента ветка не об том как заработать? Йоханый бабай, чеж я тут проторчал стока лет(

А если серьезно, то эта ветка когда то была информативной и пользу какую приносила, пока "деятелей" с их проносами не набежало. 

 
costy_:

лучше чем "И?", "КУКЛа", "а как же потролить?", "вампиры" ...


еще расскажи что цена всегда откатывается на 50 %....и все цели всегда выполняются )))...

так что может просто потролим ))) 

 
strangerr:



Так ента ветка не об том как заработать? Йоханый бабай, чеж я тут проторчал стока лет(

А если серьезно, то эта ветка когда то была информативной и пользу какую приносила, пока "деятелей" с их проносами не набежало. 


покажите пример как нужно, может все и будут ему следовать!

наверное так правильно?

strangerr 25.11.2012 11:47 
nexter:


Коллы  недели как раз туда целятся 

Viktor.:
привет с тренж)))) что думаеш можит у брать лося? и дождатся таки 1.29 ? жаба душит месяц работы в прах....

Никому ничего не советую, ГУРУ в ветке только оди - Тантрик, но мне больше нравтся Рита, лесбияян я потому что))), откат зороший от 1.30+ возможен, больше чего  тебе могу сказать?000

 
costy_:


покажите пример как нужно, может все и будут ему следовать!



Показывал, неоднократно, не следуют, контингент поменялся. Вчерашний вход, кстати, объяснил, считаю вход с пояснением причин лучше проносов.
 
Vizard:


еще расскажи что цена всегда откатывается на 50 %....и все цели всегда выполняются )))...

так что может просто потролим ))) 


Думаю все зависит от куда тянуть фибу ))))) Если нада , можно и 44 % сделать чтоб была коррекция ))))
 
strangerr:


Показывал, неоднократно, не следуют, контингент поменялся. Вчерашний вход, кстати, объяснил, считаю вход с пояснением причин лучше проносов.

Добрый день! Подскажите как Вы смотрите на такой вариант?
 
solar:

Думаю все зависит от куда тянуть фибу ))))) Если нада , можно и 44 % сделать чтоб была коррекция ))))

правильный ответ = 51.209 )))))))))))))
 
Ilap70:
С чем?


с днем рожденья )))

и я то же.... а то чую до субботы мозг не выдержит ))) нада сваливать...

 
Vizard:


с днем рожденья )))

Интересненько, на мой ДР (вчера), она пошла вниз, а на ДР Ilap70 развернется в верх... может надо выстроить временные интервалы по ДР форумчан...
блог Демуры