FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 587

 
margaret:

 

Второе Правило Биржи. Если все думают, что цены поднимутся - цены не поднимутся.

 


Вот тут у меня большие сомнения: я думаю, что развернуть против толпы сразу все шесть мажорных пар ОНИ не в состоянии, правда ни доказать это, ни проверить экспериментально я не смогу
 
mimohodom:

Вот тут у меня большие сомнения: я думаю, что развернуть против толпы сразу все шесть мажорных пар ОНИ не в состоянии, правда ни доказать это, ни проверить экспериментально я не смогу

Сидит Дед Мороз в сугробе, избитый, слезы вытирает. Прохожий спрашивает:-Что с тобой?
-Да я ходил поздравлять членов клуба охотников, пожелал им много-много крупных лосей.
Оказалось, ошибся адресом. Там трейдеры гуляли….
 
mimohodom:

Вот тут у меня большие сомнения: я думаю, что развернуть против толпы сразу все шесть мажорных пар ОНИ не в состоянии, правда ни доказать это, ни проверить экспериментально я не смогу

а зачем все сразу? сначала одной побултыхать, потом другой :)
 
margaret:
Рынок, конечно, плох, но я спал, как младенец - просыпался каждый час и плакал...


:) 
 
nexter:

а зачем все сразу? сначала одной побултыхать, потом другой :)

я к тому что если встать по цели по всем шести, то можно без стопов - даже в результате попеременного бултыхания общий профит выше общего убытка
 
mimohodom:

я к тому что если встать по цели по всем шести, то можно без стопов - даже в результате попеременного бултыхания общий профит выше общего убытка

я пас :))
 
nexter:

я пас :))

ну да, ну да ...а я пробую ...
 
mimohodom:

ну да, ну да ...а я пробую ...

Депо побольше и лот тоже :))
 
nexter:

Депо побольше и лот тоже :))


И лучше без стопов, а то кукл и Колян обидятся)))
 
Причина обращения: