FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 485

 
Ishim:
процентов много не бывает ))))))))). Пока 7/3  - ТП/СЛ  (СЛ - 100пп. ТП по прогнозу от 60 дооооо 200++пп.)))).) До лета буду тестить (сделок 100 или больше)



Соотношение тп\сл понимаю, это гуд, да еще при хорошем мм. А вот как можно запланировать количество сделок чевой то не доганяю)
 
mathijsen:
Ишим, хороший вход в бай. Почему в БУ не переводишь?
тест или стоп или ТП, НОооо - после прохождения точки невозврата поставлю бу (на случай если буду на работе), пробой вниз оттуда - будет означать и пробой лоу (зачем тут бу - тут надо бай фиксануть)
 
Ishim:
тест или стоп или ТП, НОооо - после прохождения точки невозврата поставлю бу (на случай если буду на работе), пробой вниз оттуда - будет означать и пробой лоу (зачем тут бу - тут надо бай фиксануть)

Никогда не видел свечек по 100пп на м5?)))
 
Ishim:

Так я и не тебе писал про селлы, (я где то читал, что европейские колдуны и маги пользуются техниками буддийских пастухов - тех что из монастырей отчислили за неуспеваемость)

 

по трендам Н4 варианты 2810 (бу поставлю если дома буду) 2875.

 

тренды Д1 вот тут может по прогнозу 2850 - разворот. (ты хотел спросить про тренды?)))))))))))) 

Линии у тебя из радиальных эволюционируют к параллельным, а если еще радиальные, то издалека тащишь. Или я ошибаюсь?

Не понимаю зачем такое разделение; день, часы. Если они хорошо привязаны, их и на минутках хорошо видно, что, кстати очень удобно для входа-выхода.

И не обязательно весь букет на скрин выкладывать, я, например, перед публикацией все лишнее убираю.

Про тренды попозже, не разобрался пока, много лишней инфы))) 

 

евра седня сильнее, удержалась моя покупка )))

 

 
strangerr:


Соотношение тп\сл понимаю, это гуд, да еще при хорошем мм. А вот как можно запланировать количество сделок чевой то не доганяю)
где то в среднем 3-4 сделки в неделю.
 
Vizard:


думаю гон чистой воды...но от ссылки не откажусь...

да этот форум!
 
Nesradamus:

 


сказку нарисуешь ? останется Тантрик с прибылью ?))) или гредет апокалипсис )))
 
Vizard:


я и седня не хотел...меня заставили ))) вот лажа и получилась...

рисуй если желание есть... 


Лажа тоже результат, просто, когда совпадает, как вчера, увереннее себя чувствуешь. Вот сегодня не совпало, и побоялся по-взрослому торговать))). Давай рисуй, а то у меня где кочерга кончается офигенный знак вопроса.
 
Ishim:
да этот форум!


да я вспомнил...год назад вроде показывал...потом теже песни про супер тс...открытие пама...тс имя придумывали...дежавю короче у меня че то )))
Причина обращения: