FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 124

 
emotraid:

неа.. хорошая аватарка )))


это как женьщину спросить о женской красоте )))

была в ветке одна радость....и той лишили )))

 
Vizard:


это как женьщину спросить о женской красоте )))

была в ветке одна радость....и той лишили )))


не будет больше фоток ))) уже в автобусе какие зализаные хмыри вчера пристали, давай типа вместе работать... щас разбежалась )))))) так што я теперь эльфа навсегда ))))

вот че я евро фунт не купила? с утра ж его пасу... сабака ))))

 
emotraid:


не будет больше фоток ))) уже в автобусе какие зализаные хмыри вчера пристали, давай типа вместе работать... щас разбежалась )))))) так што я теперь эльфа навсегда ))))

ок...
 
быстро цена по евру вернулась к уровню открытия, ни как эмо подмагнула здесь своей байкой?))
 
peter888:

не трогайте космонавтов и все будет хорошо ))))
 
emotraid:

не трогайте космонавтов и все будет хорошо ))))
Понятно, да я сам малость прикупил)
 
peter888:
Что-то самоуверенные космонавты притихли))
сегодня у нас выходной... после вчерашних посиделок с соседями по даче я только наблюдатель(в таком виде ни космонавт, ни водолаз)... если только пофлудить
 
emotraid:

не трогайте космонавтов и все будет хорошо ))))
 
peter888:
Понятно, да я сам малость прикупил)
Ну я себя лично космонафтом не считаю ))) - с Леней космонафтом (мэр Киева) нехорошие ассоциации. У меня пока нет оснований отступать от своего прогноза. Селл влупил со стопом - а там время покажет.
 
herzogtier:
Ну я себя лично космонафтом не считаю ))) - с Леней космонафтом (мэр Киева) нехорошие ассоциации. У меня пока нет оснований отступать от своего прогноза. Селл влупил со стопом - а там время покажет.
А я хочу тоже продать от 1,2975
Причина обращения: