EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 982

 
NikT_58 >>:

Крутил я тут вертел и получается у меня, что разворот по Евре будет в конце марта начале апреля.



я тоже так думаю .....хорошо когда широко смотришь на месячных гафиках....более ясные картинки вырисовываются ...

 
OlegTs >>:

...........................

..........................
Пара евро/доллар США в течение дня: Пара продолжила снижаться с максимума вторника 1,3840 и нацелилась на минимум 5 февраля 1,3585. Угроза со стороны более низкого максимума четверга 1,3802 указывает на то, что существует пространство для дальнейшего снижения к новым 8-9-месячным минимумам в районе 1,3537 и психологически важному уровню 1,3500. Рост выше 1,3696 даст паре передышку, но лишь рост выше 1,3753 будет указывать на возможность достижения более низкого максимума 1,3802.

...........................

Прямо как прогноз погоды с телевизора..... :))

 

еврофунт готовит разворот

 
пипсов 30 минимум ....
 
для тикового графика ~30п. это не просто разворот, это кардинальная смена тенденции...
 
odiseif >>:


У тя там картинка был по GPBUSD, цена то у верхней границы канал индюка, посмотри на историю, по сути вниз должна идти, или как минимум сузить объём торгов и снова вверх. Когда цена вверху это указывает на перекупленность... разве не так? И до указанной линии дойти сейчас не должно, вот при следующем движении вверх быть может))
 

есть мысли по USDJPY

хотя объемы торгов могут еще малек порастягивать и только тогда вниз.

Как и полагал потиху натягивает)

 
EricGR >>:


У тя там картинка был по GPBUSD, цена то у верхней границы канал индюка, посмотри на историю, по сути вниз должна идти, или как минимум сузить объём торгов и снова вверх. Когда цена вверху это указывает на перекупленность... разве не так? И до указанной линии дойти сейчас не должно, вот при следующем движении вверх быть может))

я ее выставил и имел ввиду что если дотянет до красной линии,остановится на некторое время .....я на передышках пытаюсь зрабатвыать ....а куда оно идет мне всеравно.....

 
odiseif >>:

я ее выставил и имел ввиду что если дотянет до красной линии,остановится на некторое время .....я на передышках пытаюсь зрабатвыать ....а куда оно идет мне всеравно.....


то что откуда идет и те все равно эт я помню))) Просто если еще использовать верно этот индюк тоже может пользу принести)

похоже что прямо сейчас и есть эта "передышка" по GPBUSD )))

 
ена отработала на Ура) я на сегодня норму выполнил можно курить бамбук)))
Причина обращения: