FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 683

 
strangerr:
А че эт тишина у вас такая, даже гузна не гавкают?)))

а чего шуметь, долился сегодня 1,2942- стоп 1,2930 -1ордер 1,3060, второй пока без  профита и сижу  жду...
 
tuma88:


если не секрет, сколько у тебя мониторов? У меня 3- на одном только смотрю точки входа, на  втором, когда появляются сигналы на сделку на первом мониторе перехожу  на мелкие таймы и совершаю сделки... но а третий для новостей, изучения чего то нового и пофлудить на форуме. Вопрос задал просто к твоему скрину, там у тебя целых 7 окон по одной паре и из них 4 по одному таймфренду.
 
Ishim:
Уволился?



Я и не устраивался))) Кран поламался немножко, обойма упала)
 
SEVER11:

а чего шуметь, долился сегодня 1,2942- стоп 1,2930 -1ордер 1,3060, второй пока без  профита и сижу  жду...


Не самое подхлдящее место.
 
strangerr:


Не самое подхлдящее место.
На тебя не угодишь 
 
SEVER11:

если не секрет, сколько у тебя мониторов? У меня 3- на одном только смотрю точки входа, на  втором, когда появляются сигналы на сделку на первом мониторе перехожу  на мелкие таймы и совершаю сделки... но а третий для новостей, изучения чего то нового и пофлудить на форуме. Вопрос задал просто к твоему скрину, там у тебя целых 7 окон по одной паре и из них 4 по одному таймфренду.

Один   монитор  ;-)


на остальных окнах индикаторы висят , для  наблюдения.

Одно окно отведено для торговли мышкой, типа   указываешь  линию на  графике откуда открываться. Другое  окно пустое.

 
tuma88:

Один   монитор  ;-)


на остальных окнах индикаторы висят , для  наблюдения.

Одно окно отведено для торговли мышкой, типа   указываешь  линию на  графике откуда открываться. Другое  окно пустое.



рекомендую(советую) разбогатеешь возьми вторую "машину"... одна для анализа по всем парам, а вторая для торговли. И самое главное одна пара,один тайм-теханализ.
 

может кому пригодится: цель по йене на завтра 81.50

я-то уже войти вниз по этой паре не смогу - лимит исчерпан

так-что евро на завтра скорее всего бай, цели 3040 и 3100 

 
так по грекам что нибудь решили ????
Причина обращения: