FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 585

 
mimohodom:

 
plaza:

угу ... спасиба )))
 
strangerr:


Да не, все нормально, только непонятен сам смысл этой демонстрации? Зачем?)

да вот же, русским по белому написано:


mimohodom:

как думаете, сколько еще нужно будет сделок продемонстрировать, что бы те, кто отрицает существование кукла и алгортма для сделок у него, признали, что алгоритм, и, соответственно, кукл - существуют, или это напрасный труд: такие упорствующие будут стоять на своем, хоть им тысячу сделок покажи?

  

расценивать это как проявление гордыни - ну изврат полный, блин, просто пипец нах,  женская логика да и только  

 
mimohodom:
простите великодушно, но какие-такие "растопырки" вы мне предъявляете? я, конечно, в курсе, что среди т.н. спекулянтов сильно распространено чувство обостренного (уязвленного) самолюбия, но я нигде и ни разу не кичился, и не демонстрировал превосходство, зачем меня упрекать в том, чего не было  
mimohod, то, что ты классный трейдер, это и так видно, ничего объяснять не надо. По поводу кукла и твоего алгоритма... вопрос на засыпку )) Когда можно входить в шорт по серебру и до куда упадет?
 
по евро флажек рисует М15
 
mimohodom:

да вот же, русским по белому написано:


расценивать это как проявление гордыни - ну изврат полный, блин, просто пипец нах,  женская логика да и только  

 

 


ну простите меня, хотите тапок кукла поцелую? ))))
 
emotraid:

ну простите меня, хотите тапок кукла поцелую? ))))

))))))))))))))))))))))) от ты попала))))))))))))))))) ржу нимагу))))))))))ПАЦСТАЛОМ)))))))))))))
 
yardex:
mimohod, то, что ты классный трейдер, это и так видно, ничего объяснять не надо. По поводу кукла и твоего алгоритма... вопрос на засыпку )) Когда можно входить в шорт по серебру и до куда упадет?


классный ли, да и вообще трейдер ли - не об этом речь, да и мне это фиолетово. а по существу вопроса: я пробовал свою методу на предмет использования по товарам и индексам - не работает, увы. возможно и там какая-то взаимосвязь есть, но мне пока и найденного достаточно. 
 
emotraid:

ну простите меня, хотите тапок кукла поцелую? ))))

да ладно, че-та я сам завелся на ровном месте, бывает
 
mimohodom:

да вот же, русским по белому написано:


mimohodom:

как думаете, сколько еще нужно будет сделок продемонстрировать, что бы те, кто отрицает существование кукла и алгортма для сделок у него, признали, что алгоритм, и, соответственно, кукл - существуют, или это напрасный труд: такие упорствующие будут стоять на своем, хоть им тысячу сделок покажи?

  

расценивать это как проявление гордыни - ну изврат полный, блин, просто пипец нах,  женская логика да и только  

 

 



Так а нам то не пофиг ли?))) Есть кукл, нет кукла, есть алгоритм, нет его. ЦЕль какая? Нафиг кому то доказывать то о чем он и не спрашивал то даже?)))
Причина обращения: