FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 96

 
yardex:

Национально ориентированные граждане уже давно у власти, создали АО Газпром, национальное достояние жидовской нации и пофиг им эмиграция, многие и так оттуда руководят ))


стоп-стоп-стоп, я чисто с целью пофлудить-поразвлекаться, а не углубляться в существо предмета

а интересная и неожиданная реакция наблюдается: тема трат добытой валюты как-то иссякла-поутихла, все как-то поприжухли, создается впечатление что некоторые ощущают себя как та кошка, которая знает чье мясо съела

 
margaret:
Это Ваша мечта? Вы себя этим успокаиваете?

не успеваю вам ответить, т.к. предыдущий посетитель увел у меня ответ, который вполне подойдет и как ответ на ваш пост
 
lotos7:

Каждый работает в меру своего понимания на себя, а в меру непонимания — на понимающего больше.

Вы из КОБы? или это чья-то более раннего происхождения фраза, а кобовцы ее просто присвоили?
 
mimohodom:

не успеваю вам ответить, т.к. предыдущий посетитель увел у меня ответ, который вполне подойдет и как ответ на ваш пост

Скажу Вам на всякий случай... у меня повышенное чувство юмора, люблю проиронизировать некоторые моменты моих оппонентов... поэтому не факт, что то что я пишу является реальностью (в смысле флуда)

А что касается выше сказанного, то история показывает, что какими мы были, такими и остались и ничего, никогда не изменится...

Есть только волки и овцы...

 
yardex:

Национально ориентированные граждане уже давно у власти, создали АО Газпром, национальное достояние жидовской нации и пофиг им эмиграция, многие и так оттуда руководят ))


Так, чисто для расширения кругозора, в новой терминологии указанные граждане именуются "безнационалы", т.к. по большему счету их не заботят интересы никакого народа, в т.ч. и указанного вами, их заботят только шкурные интересы
 
margaret:

Скажу Вам на всякий случай... у меня повышенное чувство юмора, люблю проиронизировать некоторые моменты моих оппонентов... поэтому не факт, что то что я пишу является реальностью (в смысле флуда)

А что касается выше сказанного, то история показывает, что какими мы были, такими и остались и ничего, никогда не изменится...

Есть только волки и овцы...


касательно вашего предпоследнего предложения, спешу тоже ссобщить вам банальность: never say never
 
margaret:

Есть только волки и овцы...

волки были сыты, овцы были целы... только вот надежды превратились в дым...

что-же вдруг случилось, что переменилось ...взгляд моей девчонки стал совсем другим...:-)))

 
mimohodom:

касательно вашего предпоследнего предложения, спешу тоже ссобщить вам банальность: never say never

очень хотелось бы в это поверить, но это наш менталитет и наша культура, а они неизменны

 
zoritch:

волки были сыты, овцы были целы...

и волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память...

(так, к слову)

 
mimohodom:

Так, чисто для расширения кругозора, в новой терминологии указанные граждане именуются "безнационалы", т.к. по большему счету их не заботят интересы никакого народа, в т.ч. и указанного вами, их заботят только шкурные интересы

Значит так, провожу ликбез для расширения кругозора, пятница, можно пофлудить ))
Много тысяч лет назад, евреи были как все нормальные люди, работали у фараона на сельском хозяйстве. Но потом у них объявился пахан и криминальный авторитет по фамилии иегова. Он собрал всех евреев и пообещал им, что если они его будут слушаться и давать деньги гоям в рост, то он им весь мир подарит. Евреи пахану поверили и начали хитростью и коварством отбирать имущество гоев.
Потом явился Христос и отправил всю эту банду подальше, то есть к дьяволу. Но жидам так понравилось подлостью и коварством обирать гоев, что они постоянно своим паханом не довольны и требуют себе весь мир, а в придачу гоев-рабов. Но пахан рабства не любит и время от времени отправляет свой богоизбранный народец в газовые камеры, на перевоспитание. Жиды на пахана обиделись и запретили его фирменный знак - свастику. Хотя тысячи лет свастика во всех жидовских семьях висела рядом со звездой давида,
а до войны присутствовала даже в некоторых синагогах.
21 век на дворе, а жиды все успокоиться не могут, конечно, они как клопы и их заботят только шкурные интересы, пока страну не высосут, не успокоятся, они и есть безнационалы.
Вот в Норвегии "нет никакого антисемитизма", потому что там жидов нет, и проблем нет, потому там и уровень жизни гоев-викингов на первом месте, а минимальная зарплата 100 тыс.руб., которую даже уборщица получает. Стоит туда только запустить жидов, они устроят ваучерную приватизацию и оставят викингов с носом, поэтому их туда на пушечный выстрел не пускают. Но жидов не только в Норвегию не пускают, стоило только на борт коламбии взять жида, и от космического корабля одни головешки полетели. А по другому никак, они же на всех планетах ваучерную приватизацию проведут и весь космос с носом оставят.

Ну, это если очень коротко )))))))

Причина обращения: