FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 99

 
solar:

Чисто пофлудить. )))) Сугубо личное мнение - дальше так.


...интересно...скажите пожалуйста, почему так померяли... от закрытия первой свечи..
 

...миром правят РОТШИЛЬДЫ, совокупное семейное состояния которых составляет несколько триллионов долларов....но это даже FORBS почему то не замечает...

...еврейская культура дала миру МОРАЛЬ...

"...я евреев люблю, но устал от жидов... " - НО слов с песни Калины, НЕ ВЫБРОСИШ...

...расширение mq4 удалить


Файлы:
 
Notepad++ абсолютно чудесная программа!!!
 
lotos7:

...миром правят РОТШИЛЬДЫ, совокупное семейное состояния которых составляет несколько триллионов долларов....но это даже FORBS почему то не замечает...

...еврейская культура дала миру МОРАЛЬ...

"...я евреев люблю, но устал от жидов... " - НО слов с песни Калины, НЕ ВЫБРОСИШ...


Особой любви (и нелюбви тоже) ни к одной нации не испытываю, но согласитесь, что нация, многие столетия не имевшая своей страны и сумевшая сохранить язык, культуру, религию - заслуживает уважения. Наши белоэмигранты, цвет нации, в своих парижах уже по русски говорить разучились... а еще 100 лет не прошло...
 
Всем,здрасте! интересно,что в воскресенье готовят япошки,есть у кого прогнозы?)
 
Dimka-novitsek:
Notepad++ абсолютно чудесная программа!!!

фигня какая то.. простой текстовый редактор, тож мне корел дрю ))) ничего интересного
 
lotos7:

...миром правят РОТШИЛЬДЫ, совокупное семейное состояния которых составляет несколько триллионов долларов....но это даже FORBS почему то не замечает...

...еврейская культура дала миру МОРАЛЬ...

"...я евреев люблю, но устал от жидов... " - НО слов с песни Калины, НЕ ВЫБРОСИШ...

...расширение mq4 удалить



страшненькая песенка ))) наверно он эмо, я от них потому и сбежала, то у них болит и это и жить им тошно и мороженое почему то не пиво и вода в речке мокрая там жабы и утопнуть можно и денег никто не дает просто так))))))
 
Ну да, текстовый редактор, а как удобно смотреть на нем программы! Вот допустим некое написание на 6730 строк, а он раз- и выделенную переменную по всему тексту засветил зилёным!! До офигения удобно. Он и скобки-форы обозначает-соединяет!
 
emotraid:

страшненькая песенка ))) наверно он эмо, я от них потому и сбежала, то у них болит и это и жить им тошно и мороженое почему то не пиво и вода в речке мокрая там жабы и утопнуть можно и денег никто не дает просто так))))))

..это такое время было..90е ... всем было тяжело до тошноты...
 
Dimka-novitsek:
Ну да, текстовый редактор, а как удобно смотреть на нем программы! Вот допустим некое написание на 6730 строк, а он раз- и выделенную переменную по всему тексту засветил зилёным!! До офигения удобно.

а... ну тогда ладно ))) я не програмер, но пусть остаеца на всякий случай.. черновик мемуаров там настукивать буду )))
Причина обращения: