FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 98

 
yardex:
Я не могу быть националистом, я христианин, и мне пофиг какой человек национальности. А любить или не любить жидов, это мое личное дело. Я и протестантов не сильно люблю, и православных, и что с того, я же не призываю никого убивать.
Так что вообще не в тему.
И вы решили своей нелюбовью с нами поделиться... больше нечем???
 
Всем Привет! Почему франк отвязали от евры!? Или это ложная отвязка? Есть у Кого-нибудь краткий, но вразумительный ответ.
 
Nesradamus:
И вы решили своей нелюбовью с нами поделиться... больше нечем???
А вы решили поиграть в главного психотерапевта форума? Как свободный человек, я имею право высказывать свою точку зрения и решать, что мне нравится, а что нет, тем более, когда меня об этом спрашивают.
Есть чем! Думаю, гепнем наверх.
 
MaxZ:
Всем Привет! Почему франк отвязали от евры!? Или это ложная отвязка? Есть у Кого-нибудь краткий, но вразумительный ответ.

есть. валюты не привязаны к друг другу.
 

Чисто пофлудить. )))) Сугубо личное мнение - дальше так.

 
yardex:
А вы решили поиграть в главного психотерапевта форума? Как свободный человек, я имею право высказывать свою точку зрения и решать, что мне нравится, а что нет, тем более, когда меня об этом спрашивают.
Есть чем! Думаю, гепнем наверх.
А я по вашему - нет???
 
solar:

Чисто пофлудить. )))) Сугубо личное мнение - дальше так.

Стесняюсь спросить, а чо это у вас сударь, фибошка как-то неопределенно привязана, небось хитрость кака-нить?
 
yardex:
Я ни разу не произнес слова еврей. Евреи, это национальность, и они могут быть христианами, мусульманами, буддистами и т.д. А слово жид равнозначно слову иудей. В прогрессивном иудаизме иудеем может стать хоть чукча, достаточно принять обряд.
Что касается евреев, то они все разные. В процентном отношении, за фашистскую германию евреев воевало не меньше, чем за большевиков, и лупили они друг друга не щадя живота своего.
Что касается Бога, то Он Един, как Его не называй.

в первом посте три раза )))) а если вы еще и христианин то ваша вера должна сделать вас терпимым к другим и еще врагов своих любите как самоё себя )))) эт мне можно всех шпынять погонять и покрикивать, потому што ваш бог запретил вам все и поставил ограничители шо такое хорошо и шо такое плохо.. а мне мой Бог сказал - живи, играй, и топай дальше - впереди все та же вечность ))))
 
yardex:

Значит так, ...

Ржачно!!

Причина обращения: