FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 698

 
mimohodom:
в моем представлении кукловодам контакт с гоями вообще без надобности, гои для куклов просто стадо, которое надо стричь


О, да тут еще и всемирный еврейский заговор, все интереснее... Я за пивом и чипсами.
 

mimohodom:
в моем представлении кукловодам контакт с гоями вообще без надобности, гои для куклов просто стадо, которое надо стричь

 до чего .. генная ..  

 
strangerr:


О, да тут еще и всемирный еврейский заговор, все интереснее... Я за пивом и чипсами.


ну так без них ни одно мало-мальски денежное дело не обходится, се ля ви, как г-рится,

а что, тут кто-то считает что на форексе Иван Иваныч Иванов капустку рубит? или Вынь Су  Хим, а может внуки Патрика Лумумбы?  

 
mimohodom:


ну так без них ни одно мало-мальски денежное дело не обходится, се ля ви, как г-рится,

а что, тут кто-то считает что на форексе Иван Иваныч Иванов капустку рубит? или Вынь Су  Хим, а может внуки Патрика Лумумбы?  


Патрика Лумумбу по прошу не поминать в суйе))))))))))) 
 
Viktor.:

Патрика Лумумбу по прошу не поминать в суйе))))))))))) 

што так?
 
форэкс  слово ругательное и по прошу к порядочным людям его не применять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
strangerr:


О, да тут еще и всемирный еврейский заговор, все интереснее... Я за пивом и чипсами.
сдается мне что в обороте находятся ресурсы, которые изначально восходят еще к сообществу Радонитов, а это кто? -а это потомки тюрков, которым приятно считать себя богоизбранными, и Тора им что называется на сердце легла, но если копнуть к их корням - никакие они не евреи, а тюрки исповедующие иудаизм - т.е. ашкенази. 
 
mimohodom:


ну так без них ни одно мало-мальски денежное дело не обходится, се ля ви, как г-рится,

а что, тут кто-то считает что на форексе Иван Иваныч Иванов капустку рубит? или Вынь Су  Хим, а может внуки Патрика Лумумбы?  


я среди Вас всех исключение-обычный украинский мужик)))
 
mimohodom:
в моем представлении кукловодам контакт с гоями вообще без надобности, гои для куклов просто стадо, которое надо стричь


Неее, не согласен. Куклы не обязательно жиды, в основном, это люди не относящие себя ни к одной религии, но когда им надо, они стравливают людей разных вероисповеданий, чтобы разделять и властвовать. В этом слабая сторона религий, в одном христианстве более 1700 конфессий, и каждая борется за свою паству, говоря, позолоти ручку и тогда спасешься. Особенно преуспело в этом АО РПЦ, в котором можно за 700 тыс.руб арендовать Храм Христа Спасителя и устроить там разврат или пьянку, и все будет на законных основаниях. А Пусси Райт не заплатили и попали в тюрьму, хотя до них там были и пьянки и танцы. Ой, ну да, они еще плохо отозвались о Путине и призвали начпрода Кирилла больше верить в Бога, чем в Путина. А это, оказывается, большой грех. Если бы Христос спустился с небес и выгнал бы из Храма имени Себя всех торговцев, то ему бы жидовская власть впаяла лет 15, без права помилования на небесах ))

Жиды - те да, действуют убийствами, силой, запугиваниями, ложью, ненавистью и другими пороками, достаточно проследить историю России начиная с 90-годов и до наших дней. Просто Вы судите по России, но тут жидовское иго, а россияне народ не верующий, поэтому жидам так легко удалось их поработить и навязать свою псевдокультуру. Но жиды для куклов такой же расходный материал, как и представители любой другой религии.
Спросите любого православного, почему он православный, и в ответ услышите всякую фигню, начиная, что это традиция предков, и заканчивая, потому что у нас филиокве более правильное. Но никогда не услышите ответа по существу, потому что я верю в Единого Бога. В других странах не так. Что касается форекса, то считаю, что это игра вполне демократическая, тут каждый может или выигрывать, или проигрывать, независимо, жид, гой и т.д.

 
mimohodom:

што так?


И Иван Иваныча тож)
Причина обращения: